Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

WikiLeaks: итальянцы поставили Сирии коммуникационную технологию Tetra

WikiLeaks: итальянцы поставили Сирии коммуникационную технологию Tetra

Веб-сайт WikiLeaks опять напомнил о для себя. Он опубликовал первую партию документов на тему «сирийский конфликт», в каких говорится, что итальянская компания Selex Elsag, являющаяся подразделением оборонно-промышленного холдинга Finmeccanica,  поставляла правительству Сирии технологию Tetra.

Веб-сайт WikiLeaks выложил  переписку сирийских чиновников, из которой становится понятно, что Selex продала Tetra сирийским властям. Сейчас силовые ведомства этого страны обустроены высоконадежной защищенной связью.

Это оборудование властям Сирии поставлялось вплоть до текущего года. Итальянцы помогали также настроить работу системы.

Вчера веб-сайт WikiLeaks заявил, что опубликует 2,4 млн. документов, связанных с сирийским конфликтом. Джулиан Ассандж утверждает, что эти документы компрометируют не только лишь  режим Башара Асада, да и его оппонентов.


Похожие записи
Осенний спрос на иностранную недвижимость

В Петербурге закончилась юбилейная XXV Ярмарка недвижимости. 16-18 ноября в...

Читать полностью
Глобальный спрос на газ удвоится к 2050 году: Shell

Интернациональная энергетическая компания Royal Dutch Shell ждет двухкратного роста спроса...

Читать полностью
Только 30% покупателей подмосковной недвижимости имеют постоянную регистрацию в Столичном регионе

Заместитель гендиректора по маркетингу и рекламе ТДН «Жилищный капитал» Светлана...

Читать полностью
Актер Борис Невзоров просит с бывшей супруги квартиру, машину, дачу и кругленькую сумму

Узнаваемый русский актер Борис Невзоров после развода с женой Аллой...

Читать полностью