В Дагестане была обезврежена банда, похищавшая людей
- 23 Май 2013
Правоохранительные органы обезвредили в Дагестане банду, которая занималась похищениями людей. Арестовали выше 40 человек, причастных к действиям криминальной группировки.
Дело было на местности Хасавюрта. Группы захвата расположились сходу в 5 местах. В милиции молвят, что операция стала полной неожиданностью для бандитов, потому их захватили даже без внедрения орудия.
Управлял бандой 50-летний главарь, который уже имел судимости, при этом и за похищения людей также. Он лично занимался «подбором кадров» для банды.
Называли себя бандиты «лесными братьями». За похищенных они добивались выкуп. Своим жертвам они гласили, что средства им необходимы на покупку орудия. Почаще жертвы в полицию не обращались, так как боялись мести бандитов.
Следователи узнают, была ли связана деятельность банды с бандподпольем конструктивных исламистов.
Компания National Energy (ООО «Национал Энерджи» - совместное предприятие EASTWARD...
Читать полностьюСоциологический опрос показал, что слова «депутат Гос думы» у многих...
Читать полностьюЯпонская компания Sony сворачивает реализации игровой приставки Sony PlayStation 2...
Читать полностьюИз-за технических заморочек на бирже Nasdaq четыре огромные денежные компании...
Читать полностью




