Кэти Перри выставила на аукцион дом за $3,395 млн
- 29 Июль 2013
Бракоразводный процесс американской певицы Кэти Перри с английским комиком Расселом Брэндом закончился, и пришло время реализации недвижимости. У Перри остался дом в Лос-Анджелесе, где она не хочет больше жить. Певица сказала, что не так давно выставила дом на аукцион.
4-этажная вилла была построена в 1922 году. Дом имеет четыре спальные и ванные комнаты. Экс-супруги брали недвижимость с современной кухней, спа-комнатой, балконами, барной стойкой и многими другими шикарными удобствами.
Общая площадь владений Кэти Перри включает поляну на 4,706 квадратных футов. Прошлый супруг певицы, Рассел Брэнд передал собственной супруге право полное на владение объектом еще сначала этого года. А именно, постановление лос-анджелесского суда говорит, что Брэнд передал Перри полные права на собственность домом и не станет добиваться от нее собственной толики в случае реализации дома. Стартовая стоимость на звездный объект – $3,395 миллиона.
Аналитики консалтинговой компании Knight Frank докладывают, что на центральных торговых...
Читать полностьюВ большинстве случаев основным элементом в интерьере комнаты являются обои, потому...
Читать полностьюСпециалисты рынка жилой недвижимости рассчитывают, что по результатам текущего года...
Читать полностьюУправляющим отдела анализа и консалтинга группы компаний RRG назначен Айдар...
Читать полностью




