На одну из сторонниц Pussy Riot было совершено нападение
- 03 Сентябрь 2013
Николай Полозов, юрист участниц Pussy Riot, написал в микроблоге, что подверглась нападению одна из сторонниц группы Татьяна Романова.
Он пишет, что посреди врагов PussyRiot стало модным избивать женщин. Сначала Босых, а сейчас и Якимов стукнул даму. Но властям почему-либо проще осудить Удальцова за фейк.
Потерпевшая сказал, что некий «православный активист» напал на нее около здания Таганского районного суда в Москве, где прошел пикет в поддержку панк-группы.
Женщина подала заявление в полицию. Врачи констатировали ушиб челюсти. Но пока непонятно возбудят ли дело по факту нападения.
Напомним, что первым стукнул одну из женщин еще в марте член президиума «Конгресса российских общин» Александр Босоногих. Он не скрывал, что стукнул даму, но дело в отношении него так и не было заведено.
Сотрудники Северо-Восточного федерального института сделали уникальную рецептуру хлеба «Полярный» на...
Читать полностьюГруппа ученых из 100 институтов мира в процессе исследования выявили...
Читать полностьюЖилой комплекс бизнес-класса «Скай Форт», представляемый компанией Est-a-Tet, вошел в...
Читать полностьюВ Англии решили, что если передать функции спасателей личной компании...
Читать полностью




