Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Отпрыск премьер-министра Илья Медведев подал документы в МГИМО

Сын премьер-министра Илья Медведев подал документы в МГИМО

Илья Медведев, отпрыск премьер-министра  Дмитрия Медведева,  закончил в этом году школу и решил, где он будет обучаться дальше. Он направил вступительные документы на факультет интернационального права МГИМО.

Об этом сказали из приемной комиссии университета.

Наталья Тимакова, пресс-секретарь премьер-министра, подтвердила данный факт.  Но она добавила, что Илья пользовался своим правом подать документы в несколько вузов. Но в какие еще, она не сказала.

МГИМО всегда воспользовался популярностью  среди деток чиновников высочайшего ранга. Там обучался и отпрыск Сергея Иванова,  и дочери Миши Зурабова, Миши Касьянова, и внучки Миши Горбачева, также Ксюша Собчак.

Илья Медведев в школьные годы снялся в 2-ух выпусках журнальчика «Ералаш»,  которые вышли на экраны в 2007 и 2008 годах.  

Напомним, что сам премьер-министр Дмитрий Медведев получил образование на юридическом факультете ЛГУ.


Похожие записи
Лолита судится с ТЖС, а у Тины Канделаки затопило гараж элитного дома

Пользующаяся популярностью телеведущая Тина Канделаки уже пару лет живет в...

Читать полностью
Самыми небезопасными районами Санкт-Петербурга стали Фрунзенский и Красносельский

Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» проанализировала количество тревожных сигналов на охраняемых...

Читать полностью
В Пятигорске задержали убийцу 9-летней Ани Прокопенко

Полицейские задержали в Пятигорске Владимира Амбарцумова, 1972 года рождения. Экспертиза...

Читать полностью
Deceuninck («Декёнинк») - «На шаг впереди»

На мероприятиях, которые прошли в Хабаровске и Владивостоке, компания представила...

Читать полностью