Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Большая часть российских приобретают недвижимость за границей под впечатлением от отдыха

Большинство русских покупают недвижимость за границей под впечатлением от отдыха

В качестве всераспространенной предпосылки, подтолкнувшей к покупке недвижимости за рубежом, у российских являются воспоминания от отдыха. Об этом заявили  две третьих участников опроса (66%) интернет-центра забугорной недвижимости Tranio.Ru, в каком приняли роль, как представители агентств забугорной недвижимости, так и личные риэлторы.

Эти наблюдения на сто процентов соответствуют динамике продаж на полуострове Кипр (заходит в 10-ку самых фаворитных забугорных государств, где российские приобретают недвижимость), указали в кипрской строительной компании Cybarco. «Чем больше туристов из различных уголков Рф на Кипр, тем больше сделок. Многие из числа тех, кто побывал на полуострове и открыл себе все его достопримечательности, приобретают тут недвижимость. Так, в 2012 году Кипр ждет выше 400 тыс. туристов из Рф.  Как следствие, мы рассчитываем и на рост покупок жилища на острове», - подытожил Владислав Андреев.

 Среди других именуемых обстоятельств покупки русскими недвижимости, по данным Tranio.Ru, – наличие денежных способностей, советы от родственников и друзей, опаски за ситуацию на родине, реклама и перемены в жизни.

Что касается свойств забугорных государств, которые завлекают русских покупателей, это в порядке приоритетности – подходящий климат и погодные условия (70,8% опрошенных), не плохое отношение к русским (43,6%), вкладывательная привлекательность (40%), природа и живописные виды (37,4%), транспортная доступность (24,6%), экологическая безопасность (19%), комфортное законодательство (17,4%), экзотика и местный спектр (10,3%) и исторические достопримечательности (8,7%). «Всеми этими свойствами обладает Кипр», - подытожил Владислав Андреев.


Похожие записи
Девелоперы НЕ против риэлторов

1 марта на ринге Roof Point повстречались директор вкладывательного департамента...

Читать полностью
Дирекция Универсиады в Казани не может заплатить налоги

Счетная палата докладывает, что Универсиада в Казани оказалась на грани банкротства, так...

Читать полностью
Компания HTC представила свои новые телефоны на базе Windows 8

Компания HTC презентовала в Нью-Йорке новые телефоны 8X и 8S,...

Читать полностью
Франция собирается ввести налог на вино и телефоны

Во Франции сенат собирается ввести налог на вино. Подразумевается, что...

Читать полностью