Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В крови наместника Киево-Печерской лавры владыки Павла отыскали мышьяк и ртуть

В крови наместника Киево-Печерской лавры владыки Павла нашли мышьяк и ртуть

Василий Анисимов, пресс-секретарь Украинской Православной Церкви Столичного патриархата сказал, что в поликлинику попал наместник Киево-Печерской лавры и депутат Киевской Рады от «Партии регионов» владыка Павел (Петр Лебедь). Сначала он проходил  курс насыщенной терапии в реанимации, а позже  отправился на исцеление в Германию. Там в его крови отыскали мышьяк и ртуть.

Пресс-секретарь отметил,  что ртуть и мышьяк использовали еще в эру Средневековье.  Пока владыка  никого не винит, но по возвращению в Киев, скорее всего, он обратится в милицию.

Специалисты молвят, что эти вещества в организм попасть могли только через еду либо воздушно-капельным методом.  

Священники молвят, что у Павла было достаточно много недоброжелателей, так как многие бы желали занять его должность.

Наместник также является депутатом Киевского городского совета от «Партии регионов». Владыка Павел заходит в постоянную комиссию по вопросам здоровья и социальной защиты.


Похожие записи
Благотворительную инициативу Билла Гейтса и Уоррена Баффета решили поддержать еще 11 миллиардеров

Количество очень богатых людей, которые решили поддержать инициативу Билла Гейтса...

Читать полностью
Виктор Бут будет отбывать наказание в блоке для террористов

Наказание Виктор Бут будет отбывать в особом  блоке, в каком...

Читать полностью
Запрет на продажу алкоголя в duty free приведет к удорожанию авиабилетов

Глава совета директоров ОАО «Международный аэропорт Внуково» и совладелец аэропорта...

Читать полностью
Федеральная служба охраны закупает переносные капсулы-люльки для защиты VIP-детей

Федеральная служба охраны закупает переносные капсулы-люльки, которые могут защитить грудных...

Читать полностью