Наша родина не будет подписывать с Сирией новые договоры на поставку вооружения
- 15 Май 2013
Заместитель директора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Вячеслав Дзиркалн заявил, что Наша родина не будет поставлять орудие в Сирию по новым договорам до того времени, пока ситуация там не стабилизируется.
Россию, как и другие страны, очень волнует ситуация в Сирии, и пока она не нормализуется новых договоров подписывать не будут. Но все прошлые поставки, касаемо ремонта техники, Наша родина делала строго по старенькым договорам, сказал Дзиркалн.
Он опроверг сообщения о том, что Наша родина как будто поставляла в Сирию боевые вертолеты и истребители. Ни боевых машин, ни учебных в страну не высылали, убедил он.
Западные страны критикуют Россию за ту позицию, которую она занимает в этом конфликте, также за поставки орудия Башару Асаду. Но сначала июня президент Владимир Путин повстречался с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, в процессе беседы он убедил, что Наша родина в Сирию орудие не поставляла.
Девелоперская программка «Новые дачи» начинает строительство кондоминиума на местности личного...
Читать полностьюДевелоперская компания «МД Групп» приступила к строительству детского сада на...
Читать полностьюВ Рф в доверительное управление сдается приблизительно 15-20% квартир. По...
Читать полностьюКомпания «Метриум Групп» начала оказывать услуги по покупке и продаже...
Читать полностью




