Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Армавиа» не будет брать 2-ой Sukhoi SuperJet 100

«Армавиа» не будет покупать второй Sukhoi SuperJet 100

Армянская авиакомпания «Армавиа» решила не брать 2-ой самолет Sukhoi SuperJet 100 (SSJ-100), как планировалось ранее.

Компания отказалась от этой покупки из-за денежных заморочек. Ведь у «Армавиа» даже уже и 1-ый самолет SSJ-100 считается в залоге.

Управляющий Объединенной авиастроительной компании Миша Погосян в Фарнборо, где на данный момент проходит авиасалон, произнес, что в компании с почтением относятся к своим заказчикам, но у всех свои планы и происшествия.

Владимир Присяжнюк, глава ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» ранее  говорил, что компания рассчитывала заключить договор на 6 самолетов для «Армавиа». 

Все же, вчера Миша Погосян сказал, что компания еще рассчитывает заключить договоры на поставку 40 самолетов SSJ-100 с авиакомпаниями из Юго-Восточной Азии.

«Армавиа» была первой компанией, которой поставили новый русский SSJ-100. 

Сейчас не считая «Армавиа», семь самолетов Sukhoi SuperJet 100 эксплуатирует ОАО «Аэрофлот - русские авиалинии». Планируется подписать документы на поставку  самолетов SSJ-100 с индонезийскими  Sky Aviation (12 самолетов) и Kartika Airlines (30 самолетов).


Похожие записи
Промышленный парк «Родники» в Ивановской области будет расширен до 430 гектаров

Власти Ивановской области решили расширить площадь промышленного парка «Родники» до...

Читать полностью
ЖК «Николин Парк» открыл реализации еще в 2-ух корпусах

Холдинг SEZAR GROUP заявляет о старте продаж в корпусах №3...

Читать полностью
В районе «Москва-Сити» осенью планируется открыть несколько новых развязок

В префектуре Центрального окрестность столицы докладывают, что в границах делового...

Читать полностью
ГВСУ «Центр» начал строительство «Нового Бутово»

Холдинговая компания «ГВСУ «Центр» объявила о начале строительства нового общественно-жилого...

Читать полностью