Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Чечне начали строить «Грозный-Сити-2»

В Чечне начали строить «Грозный-Сити-2»

В собственном Твиттере президент Чечни Рамзан Кадыров написал, что в республике началось сооружение делового центра «Грозный-Сити-2».

Он докладывает о том, что есть уже инвесторы. Одно из построек будет иметь высоту в 65 этажей. Планируется также и ледовый дворец.  Строительные работы на сто процентов финансируют инвесторы.

Глава Чечни докладывает, что на встрече с Кадыровым 1-ый заместитель управляющего республиканского правительства Иса Тумхаджиев произнес: это строительство  будет самым принципиальным проектом, который исполнят на местности республики. Самое высочайшее здание будет иметь высоту в 300 метров, а в одном из построек будет расположен Ледовый дворец.

Власти собираются возвести комплекс «Грозный-Сити-2» уже к 2016 году.

В октябре прошедшего года в Суровом на берегу реки Сунжа сдали в эксплуатацию комплекс «Грозный-Сити». Это был 1-ый комплекс небоскребов, построенный на юге страны.


Похожие записи
Квартиры-студии в ЖК «ИВАН-да-МАРЬЯ»

ООО «КВС» выставляет на продажу квартиры-студии в ЖК «ИВАН-да-МАРЬЯ», возводимом...

Читать полностью
В Италии конфисковали активы, принадлежащие семье Каддафи

Итальянская финансовая гвардия конфисковала активы, которые ранее принадлежали семье Каддафи,...

Читать полностью
Фонд «РЖС» и турецкая компания «Строй Девелопмент» хотят вместе реализовывать проекты

Фонд «РЖС» и   строительно-девелоперское подразделение холдинга Портал Груп – турецкая...

Читать полностью