Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Глава МЧС посетил пострадавшие от наводнения регионы Кубани

Глава МЧС посетил пострадавшие от наводнения регионы Кубани

Владимир Пучков, управляющий МЧС,  во время посещения городка Крымска, пострадавшего от наводнения, получил много жалоб от городских жителей.

Министр побывал в пт временного размещения, который обустроили в станице Нижнекубанская.

Он поинтересовался у людей, работающих на пт, в чем они нуждаются больше всего. Они ответили, что им не хватает чистящих средств и постельных принадлежностей, в особенности подушек. Пучков пообещал, что скоро на пункт пришлют все нужное.

Горожане сетовали,  что на одной из улиц еще после прошедшего паводка разрушился мост, который так никто и не починил. Они попросили министра посодействовать в решении этого вопроса.

Пострадавшие сетовали, что власти не желают выплачивать компенсации тем, кто не был зарегистрирован по определенному адресу, хотя жил там и также пострадал. Одной даме произнесли, что если ребенок до 14 лет не был прописан,  то валютную компенсацию он не получит.

Министр заявил, что все пострадавшие должны получить помощь. «В администрации мы этот механизм стремительно поправим. Я для этого сюда и приехал», - убедил он.

Для того чтоб человек, не имеющий регистрации, получил компенсацию, необходимо отыскать 2-ух очевидцев, которые подтвердят, что человек пребывал по обозначенному адресу, а позже обратиться в трибунал. Трибунал должен стремительно принять решение.

Обитатели Краснодарского края, пострадавшие от стихии, уже получили 400 тонн гуманитарной помощи. Это -  продукты питания, питьевая вода, белье для постели, предметы личной гигиены и детская одежка. 

Администрации края ранее докладывала, что от наводнения погибли 172 человека. Но Следственный комитет докладывает о 162 погибших.


Похожие записи
Домик либо дача на Рижском взморье: как приобрести без заморочек и морок?

Летний сезон - это обычный период активизации рынка недвижимости в...

Читать полностью
«Союз» к старту готов

Сначала декабря 2012 года в центре Сургута, Ханты-Мансийский автономный округ,...

Читать полностью
Милиция Норвегии изъяла 900 билетов на Олимпиаду, которые предназначались для Рф и Белоруссии

Норвежская милиция из нелегального  оборота изъяла почти  900 билетов на...

Читать полностью
Самолет, работающий на солнечных батареях, совершит полет из Швейцарии в Марокко

Сейчас отправился в долгий перелет самолет Solar Impulse, работающий на...

Читать полностью