Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Рф будут создавать новые современные вагоны метро и трамваи

В России будут производить новые современные вагоны метро и трамваи

Гендиректор НПК «Уралвагонзавод» (УВЗ) Олег Сиенко и управляющий канадской компании Bombardier Андрэ Наварри вчера подписали документ, который подразумевает сотрудничество в  сфере производства вагонов метро и трамваев. Так в Россию придут современные технологии, персонал будет обучаться на европейских заводах Bombardier, будет налажено совместное проектирование и организация производственных процессов.

Русское предприятие собирается для начала в Европу навести 10 человек для обучения.

Первичной площадкой будет завод Уралтрансмаш, там в 2013 году сделают 1-ые бывалые эталоны, а с 2014 года начнется уже серийное создание трамваев и вагонов. УВЗ желает в очень сжатые сроки выйти на создание 400 трамваев и вагонов метро в год.

Завод  сумеет выпускать трамваи не только лишь для Рф, да и для стран близкого зарубежья. В дальнейшем русская компания может сделать СП с канадским партнером.

Новые трамваи будут выпускать для огромных городов,  завод собирается участвовать во всех тендерах. Трамваи будут приспособлены к русским условиям.

Компания Bombardier  представила собственный эталон полноразмерной кабины низкопольного трамвая Bombardier Flexcity, он имеет легкий доступ для пассажиров с детками, также на инвалидных колясках, его динамическая устойчивость лучше, уровень шума и  износ  колес снижен.

Специалисты считают, что возникновение в Рф производства современных вагонов метро и трамваев  станет массивным толчком в развитии транспортного машиностроения. Это дозволит стремительно поменять вид огромных городов.


Похожие записи
ЕС предоставил Кипру 10 миллиардов евро

Европейский альянс принял решение предоставить финансовую поддержку для Кипра в...

Читать полностью
Рынок жилой недвижимости Санкт-Петербурга: текущее состояние и прогнозы на середину 2012 года

Согласно воззрению профессионалов отрасли количество на рынке жилой недвижимости Санкт-Петербурга...

Читать полностью
«Овентал ФМ» расширила сотрудничество с одной из главных компаний ТНК-ВР

Управляющая компания «Овентал ФМ» объявила о продолжении сотрудничества с наикрупнейшим...

Читать полностью
Воду в стратосферу Юпитера принесла комета Шумейкера-Леви

Благодаря европейскому галлактическому телескопу «Гершель» ученые установили, что вода в...

Читать полностью