Митта Ромни обвинили в сокрытии доходов в оффшорах
- 19 Апрель 2014
Помощники Барака Обамы обвиняют его головного противника по президентской кампании Митта Ромни в том, что он прячет доходы. Демократы выявили, что Ромни покупает активы в оффшорных зонах.
Об этом команда Обамы уже заявила в СМИ. Это сообщение может значительно ослабить позиции Ромни перед выборами, которые пройдут 6 ноября текущего года.
Обама востребовала, чтоб Ромни предоставил информацию о его сбережениях на Бермудских и Каймановых островах. «Почему Ромни прячет информацию об других налоговых отчислениях? Как длительно Ромни может держать в тайне информацию о собственных инвестициях в оффшорах, которые числятся налоговым раем?» – заявил один из помощников президента.
На деньках Джей Карни, представитель Белоснежного дома, заявил, что Обама наложит вето на законопроект, который продлит налоговые льготы для самых богатых янки, но налоговые льготы для среднего класса останутся.
4 июля в городке Казань в торговом центра «Бахетле» по...
Читать полностьюПо оценкам профессионалов девелоперской компании “Созвездие” инвесторы проявляют активный энтузиазм...
Читать полностьюПольша просит выделить местность, площадью 1,2 тыс. квадратных метров, для...
Читать полностьюВ последнее время в столице начнут использовать технологии озеленения крыш,...
Читать полностью




