В Нижнем Новгороде неведомый нападает на женщин с ножиком
- 03 Август 2013
Милиция Нижнего Новгорода разыскивает неведомого, который совершает нападения на дам с ножиком. Его жертвами за один час стали две девицы, одна из которых погибла на месте, вторую выручили.
Злодеяния были совершены на Галлактической улице. Сначала напали на 26-летнюю даму, которая как раз вышла из припаркованного автомобиля на стоянке около дома. Ей было нанесено несколько ножевых ранений, она погибла до приезда докторов.
А через час было совершено нападение на 23-летнюю даму. Но в данном случае врачи успели спасти ей жизнь.
Скорее всего, оба злодеяния сделал один и тот же человек. У милиции есть фоторобот правонарушителя. Ему с виду 30-35 лет, с недлинной стрижкой, рост его составляет 180 см, он спортивного телосложения. Одет был в черные бриджи и светлую футболку.
В конце июня в Ангарске Иркутской области был задержан прошлый полицейский, которого подозревают в убийстве 29-ти дам. Его жертвы были дамы, возрастом от 19 до 28 лет. Он сначала насиловал собственных жертв, а позже убивал. Одной из женщин он вырезал сердечко.
Ученые из Австралии Дайон Уэзерли и Ричард Хенли разработали новейшую...
Читать полностьюДепартамент аналитики «НДВ СПб» (подразделение «НДВ-Недвижимость») изучил годичную динамику цены...
Читать полностьюВ Алтайском крае построят новый туристский комплекс «Медовая деревня», в...
Читать полностьюЮжноамериканские ученые отыскали неведомый ранее ген, который является предпосылкой прирожденной...
Читать полностью




