Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В помощь пострадавшим от наводнения Мариинский театр перечислит 2 млн. рублей

В помощь пострадавшим от наводнения Мариинский театр перечислит 2 млн. рублей

В пресс-службе Мариинского театра сказали, что маэстро Гергиев решил перечислить 1 млн. рублей в помощь пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае, которые театр заработал от концерта 8 июля.  Тогда в рамках ХХ Музыкального фестиваля «Звезды белоснежных ночей» в концертном зале Мариинки выступали Симфонический оркестр театра под управлением Валерия Гергиева, оперные исполнители Ольга Сергеева, Юрий Воробьев, Нобуюки Цудзи, также слепой от рождения  пианист из Стране восходящего солнца.

А еще 1 млн.  рублей театр направит после сольного концерта Анны Нетребко, который состоится 20 июля.

На деньках супермодель Наталья Водянова также сказала, что оплатит перелет проф психологов,  которые готовы отправиться в пострадавший регион для оказания психической помощи нужающимся.

Напомним, что наводнение в Краснодарском крае привело к смерти 171 человека. Около  800 человек обратились за мед помощью, 185 попали в поликлиники. Имущество вполне утратили  29 тыс. человек, а отчасти утратили имущество более 5,5 тыс. обитателей. 


Похожие записи
Работники Тимлюйского цементного завода приняли роль в соревнованиях по подледному лову

Работники ООО «ТимлюйЦемент» (дочернее общество ОАО «ХК  «Сибцем») приняли роль...

Читать полностью
Обитатель Москвы, угрожавший подорвать дом, выпрыгнул с балкона 4-ого этажа

Гражданин, заявивший о том, что подорвет  бытовой газ в доме,...

Читать полностью
«Список Магнитского» содержит к тому же секретную часть

Южноамериканские власти сказали, что не считая открытой части «списка Магнитского»,...

Читать полностью
Воры просочились в квартиру известного адвоката с помощью альпинистского снаряжения

В квартиру 1-го известного адвоката просочились воры с помощью альпинистского...

Читать полностью