Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Дом, милый дом»

«Дом, милый дом»

Компания «АЛЛТЕК Девелопмент» заявляет о старте новейшей акции: при покупке готового дома, размещенного на бульварной полосы поселка «Графские пруды», обладатель получит в подарок эскизный проект по озеленению участка, разработанный ландшафтным отделом компании, также южноамериканский ретро-автомобиль Dodge Coronet 57 года.

Предлагаемый по акции дом – это двухуровневый коттедж общей площадью 786 м2 с прекрасным бассейном, просторной гостиной, сауной, галереей и своей библиотекой.

Одно из основных плюсов дома – это открытый каминный зал, который не будет являться проходной комнатой, хоть и занимает добрую часть нижнего этажа дома, т.к. размещен обособленно от других помещений. Кухня по желанию покупателя может быть совмещена с гостиной или разделена от нее – это бесспорное преимущество каркасного дома: предусмотрена свободная планировка всех помещений, что нужно для людей с творческой натурой и узким вкусом. Кстати, о неплохом вкусе – этажи коттеджа соединяются роскошной эркерной лестницей, а при подъеме можно увидеть идеальную галерею с выходом на балкон. На втором этаже размещен библиотечный зал – кладезь семейных познаний, также четыре спальни, оборудованные санузлом и своим гардеробом. В хозяйской спальне есть выход на широкий балкон увлекательной планировки.

Зона для отдыха содержит в себе высококачественный бассейн, сауну и комнату для релаксации с выходом в сад. Также у дома есть открытая барбекю зона с террасой и видом на бульвар. Предусмотрен удачный гараж для 2-ух автомобилей с проходом в дом.

Специально для участка площадью 38 соток, на котором размещен дом, ландшафтные дизайнеры компании «АЛЛТЕК Девелопмент» разработали эксклюзивный проект по озеленению участка, в который заходит несколько вариантов планировки участка, план организации рельефа, посадочный и дендрологический план, схема садового освещения и схема мощения. В проекте выделено место для постройки бани, беседки и детской площадки. Со стороны улицы участок уже обнесен живой изгородью из туи и спиреи.

В качестве дополнительного приза при покупке коттеджа компания «АЛЛТЕК Девелопмент» дарует обладателю Dodge Coronet 1957 года выпуска от компании «Старое время».

Акция продлится до середины августа.


Похожие записи
Цены на жилище по итогам первого полугодия текущего года в Подмосковье

Средняя цена жилища на первичном рынке Подмосковья  за полгода возросла...

Читать полностью
Халатность Минкультуры привела к вреду в сумме 21 млн. рублей

Генпрокуратура заявила, что Министерство культуры Рф допустило халатность, из-за которой...

Читать полностью
В отношении замначальника управления МЧС по Камчатскому краю возбудили уголовное дело

В Следственном комитете по Камчатскому краю завели уголовное дело в...

Читать полностью
Трибунал отменил оправдательный приговор по делу подводной лодки «Нерпа»

Оправдательный приговор по делу об трагедии на атомной подводной лодке...

Читать полностью