«РЕНОВА-СтройГруп» крепит сотрудничество с наикрупнейшим интернациональным банком
- 16 Январь 2014
Сразу в отношении 3 объектов «РЕНОВА-СтройГруп» начинает действовать совместная с «Райффайзенбанком» программка ипотечного кредитования.
Сейчас покупатели, приобретающие квартиры в жилых комплексах «Богородский» (Щелково), «Заречная слобода» (Ивантеевка), «Ультрамарин» (Лосино-Петровский), могут получить ипотечный кредит от «Райффазенбанка» на срок от 1 года до 25 лет под 12,5% годичных в рублях. Для удобства клиентов размер кредита может достигать 85% от цены жилища. К тому же, критериями программки предвидено оказание клиентской поддержки на всех шагах дизайна ипотеки.
«Мы рады, что банк так высоко оценил ликвидность объектов компании. Совместная работа с таким надежным партнером — принципиальный шаг в развитии наших способностей в области ипотечного кредитования, — произнес генеральный директор ООО «РСГ-Московская область» Евгений Фатеев — Тем паче, что это не 1-ый опыт сотрудничества. В отношении района «Академический», который «РЕНОВА-СтройГруп» строит в Екатеринбурге, уже более одного года удачно действует схожая ипотечная программа», - подытожил он.
Добавим, что реализация квартир во всех возводимых «РСГ – МО» объектах, ведется в серьезном согласовании с 214 ФЗ. Все сделки заключаются в формате контракта долевого роли. Не считая того, у компании-застройщика имеется ряд введенных в эксплуатацию домов, квартиры в каких продаются по договорам купли-продажи и готовы к заселению.
В последнее время очередной объект компании («Петровская слобода», Лосино-Петровский) получит аккредитацию в банке.
Александр Жилкин, управляющий Астраханской области, собирается востребовать от приверженцев Олега...
Читать полностьюПо данным компании «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг», сектор далеких дач...
Читать полностьюСтоличные власти обещают, что в текущем году метро придет в...
Читать полностьюЗаместитель столичного мэра по вопросам строительства Марат Хуснуллин сообщил, что...
Читать полностью




