Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Дамаске длятся жестокие бои

В Дамаске продолжаются  ожесточенные бои

Оппозиционные  силы Сирии вчера заявили, что начали операцию по освобождению Дамаска. В столице последние три денька идут достаточно упрямые бои.

Представитель оппозиционной «Армии освобождения Сирии» полковник Кассим Сааддеддин заявил: «Пути вспять нет. Схватка за Дамаск - абсолютный ценность для нас. Мы начали операцию по освобождению города».

В рядах повстанцев молвят, что операция уже даже имеет заглавие: «Дамасский вулкан и сирийское землетрясение».

На данный момент в Дамаске пребывает до 50 вооруженных оппозиционных групп, в каждой из которых есть по 50 человек. Эти отряды собираются нападать, сначала, на строения служб безопасности.

Представители «Армии освобождения Сирии» считают, что  пока операция идет  успешно. Вчера было убито около 70 военных, также был сбит вертолет правительственных войск.

Но официальный Дамаск заявляет,  что все как раз напротив. Оппозиционные отряды блокированы, потому повстанцы массово сдаются в плен.

Те малочисленные посторонние наблюдатели, которые пребывают в Дамаске, молвят, что более жестокие столкновения проходят в районах Мидан и Нар Айша. Президентские силы артиллерийскими залпами разрушили строения в центре городка.

Израиль докладывает, что Сирия убрала часть собственного военного контингента с пограничных Голанских высот и перебросила в Дамаск.


Похожие записи
Банки борются с увеличением кредитных ставок

Невзирая на проведенное в сентябре многими банками увеличение ставок по...

Читать полностью
Столичные власти отремонтируют Столешников переулок

О поиске подрядчика по ремонту дорожного покрытия с элементами благоустройства...

Читать полностью
Миша Прохоров призвал Дмитрия Медведева первым уплатить штраф в 500 тыс. рублей за нарушения ПДД

Глава партии «Гражданская платформа» Миша Прохоров первым предложил заплатить штраф...

Читать полностью
Radius Group выстроит распределительный центр компании Decathlon площадью 32 тыс. м2

Radius Group, девелоперская и вкладывательная компания, специализирующаяся на девелопменте, инвестициях...

Читать полностью