Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Новые направления в отделе стратегического консалтинга Jones Lang LaSalle

Новые направления в отделе стратегического консалтинга Jones Lang LaSalle

Компания Jones Lang LaSalle заявляет об усилении отдела стратегического консалтинга. В нем будут выделены три направления – консультирование девелоперских проектов, ритейл-проектов, также муниципального сектора. Новенькая структура отдела дозволит совладать с возрастающим спросом на консалтинговые услуги, сделать лучше взаимодействие с департаментами по сдаче в аренду и продаже объектов и тем очень удовлетворить запросы меняющегося рынка коммерческой недвижимости в Рф.

Направление консалтинга девелоперских проектов, а конкретно: жилых, офисных, промышленных и функциональных – возглавил Андрей Косарев. В протяжении 4 лет Андрей управлял отделом стратегического консалтинга в петербургском кабинете Jones Lang LaSalle, а в конце 2011 года присоединился к команде столичного кабинета на позиции заместителя директора отдела стратегического консалтинга. Андрей Косарев – общепризнанный эксперт в сфере консалтинга, является членом RICS. Его портфолио включает ряд удачных проектов, реализованных для больших русских и интернациональных компаний, в множестве которых EBRD, Hochtief Development, Raiffeisen Evolution, SRV, Аэропорт «Пулково», «ВТБ-Девелопмент», «Главстрой» и «Доринда». Главной задачей Андрея на новейшей позиции станет расширение деятельности отдела и налаживание тесноватого взаимодействия с департаментами по сдаче в аренду и продаже площадей.

Управляющим направления консалтинга в сфере торговых площадей назначен Антон Коротаев, который присоединился к команде Jones Lang LaSalle в июле 2012 года. Антон обладает более чем 8-летним опытом работы в сфере недвижимости. До прихода в Jones Lang LaSalle Антон воплотил огромное количество больших проектов в RRG и Colliers International, работая с такими компаниями, как «Ведис Групп», «Финстрой», БКС, «Хоум Кредит», SPAR, OBI, «Монекс Трейдинг», Starbucks и другими. На новейшей позиции Антон будет отвечать за все услуги, связанные с проектами в сфере торговой недвижимости: исследование рынка, разработку концепции девелопмента и редевелопмента торговых центров. Не считая того, Антон будет развивать новое направление деятельности компании – консультирование по инфраструктурным торговым площадям в проектах жилой недвижимости.

В связи с возрастающим спросом на услуги проф консультантов со стороны муниципальных учреждений в отделе также появится направление консалтинга муниципального сектора. Его управляющим станет Марина Смирнова, ранее возглавлявшая направление консалтинга в Jones Lang LaSalle Hotels. Марина имеет 15-летний практический опыт работы в сфере туризма и гостиничного хозяйства, в том числе в Министерстве экономического развития и торговли, Муниципальном Комитете по физкультуре и туризму РФ и структурах столичного правительства. При участии Марины Jones Lang LaSalle Hotels разработала стратегии для 10-ов огромнейших русских и интернациональных гостиничных и девелоперских компаний, в том числе для «ГАЛС-Девелопмент», «Роснефть», «Объединенная Гостиничная Компания», AFI Development, ОАО «Наш Дом Приморье», «Базовый Элемент» и других, также участвовала в подписании ряда эксклюзивных договоров.

Возглавлять отдел стратегического консалтинга и соединять воединыжды все три новых направления будет Юлия Никуличева.

Юлия Никуличева, Директор по Рф и СНГ, Начальник отдела стратегического консалтинга, Jones Lang LaSalle, Russia & CIS, прокомментировала: «Выделение новых направлений в отделе стратегического консалтинга - это очень принципиальная реорганизация, отвечающая как ситуации на рынке, так и длительной стратегии развития Jones Lang LaSalle. Количество наших проектов повсевременно вырастает, потому сейчас очень принципиально обеспечить мощнейший синергетический эффект работы отделов снутри компании. Руководителями направлений стали общепризнанные мастера рынка, которые сумеют удачно развивать и расширять все новые сферы деятельности нашей компании».


Похожие записи
Human Rights Watch считает смерть Муаммара Каддафи злодеянием, за которое необходимо ответить

Интернациональная правозащитная организация Human Rights Watch по случаю годовщины смерти...

Читать полностью
Счетная палата выявила практически 60 тыс. недостроенных квартир для военнослужащих

Счетная палата по итогам проверки заявила, что построенные квартиры для...

Читать полностью
СК выявил покупку электрических браслетов для заключенных по завышенным ценам

Сотрудники Следственного комитета Рф начали проверку факта нецелевого расходования выше...

Читать полностью
Компания Yota Devices представила обоесторонний коммуникатор

Увлекательную новинку предложили инженеры русской компании Yota Devices. Это обоесторонний...

Читать полностью