Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

«Овентал – ФМ» продолжает технический консалтинг объектов «Бенеттон»

«Овентал – ФМ» продолжает технический консалтинг объектов «Бенеттон»

Компания «Овентал – ФМ» заключила договор на технический консалтинг торгового дома «Бенеттон», размещенного в г. Калининград (Ленинский пр., д.16). Контракт заключен с компанией ЗАО «Реал Эстейт - Руссия».

Общая площадь торгово-офисного центра составляет около 4 300 кв. м. Объект размещен на одной из центральных улиц городка и представляет собой раздельно стоящее шестиэтажное здание 1945-х гг. постройки.  Якорным арендатором объекта является сеть престижной одежки, обуви и аксессуаров Benetton и Sisley, также в торговой части расположились школа танцев, туристская компания, салон элитной мебели и пр.  

Заключенный контракт на технический консалтинг включает комплекс мероприятий по обследованию инженерных систем строения с оценкой их фактического состояния и оценкой имеющегося технического обслуживания оборудования. Как отмечает директор по развитию ГК «Овентал» Дмитрий Борисов, «по итогам проведенного технического аудита собственнику будет предоставлен отчет, включающий анализ текущих расходов на эксплуатацию, также советы и предложения по оптимизации работы инженерных систем».


Похожие записи
Виктор Янукович: Украина будет сокращать закупки газа у Рф, если его стоимость не снизится

Украинский президент Виктор Янукович заявил, что если русская сторона не...

Читать полностью
Милиция подозревает служащих агентства недвижимости в причастности к ожесточенному убийству

Милиция арестовала учредителя агентства недвижимости и его приятеля по подозрению...

Читать полностью
Прибыль американских банков за прошедший год возросла на 19,3%

Федеральная компания по страхованию вкладов США (Federal Deposit Insurance Corporation,...

Читать полностью
Банк HSBC оштрафовали за отмывание средств мексиканской наркомафии

Один из самых больших банков Англии HSBC Holdings южноамериканские власти...

Читать полностью