Министр МВД воспретил перекрывать улицы для проезда чиновников из МВД
- 06 Май 2014
Владимир Колокольцев, управляющий МВД, воспретил полицейским перекрывать улицы для проезда кортежей с бюрократами собственного министерства, докладывает пресс-центр ведомства.
В МВД отмечают, что уже во время визита министра в Крымск в субботу 21 июля ограничения для движения транспорта в городке не вводились. В кортеже Колокольцева было два микроавтобуса и полицейская машина сопровождения.
Это решение Колокольцев принял после собственного визита в Пензу 11 июля. Туда он прибыл вкупе с главой Федеральной миграционной службы Константином Ромодановским.
Из-за визита высокопоставленных чиновников перекрыли несколько городских магистралей, это вызвало обширное недовольство посреди городских жителей.
Приказ о запрете министра внутренних дел на перекрытие улиц для проезда полицейских кортежей направили в региональные управления МВД. Тех, кто ослушается этого приказа, ожидает наказание.
Орбитальный телескоп NuSTAR изучал сверхмассивную черную дыру, которая находится в...
Читать полностьюГазета «Известия» докладывает, что с следующего года в метро появятся...
Читать полностьюСтавки по ипотечным кредитам в США понижаются четвертую неделю попорядку....
Читать полностьюВ октябре 2012 года в «Доме на Детской» открыта демо...
Читать полностью




