Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В США арестовали рабочего, который от скукотищи поджог во время ремонта атомную субмарину

В США арестовали рабочего, который от скуки поджог во время ремонта атомную субмарину

В США арестовали Кейси Фьюри по обвинению в поджоге атомной подводной лодки Miami. Убытки от этого инцидента оцениваются в 400 млн. баксов.

Пожар случился 23 мая во время стоянки субмарины на военно-морской верфи в южноамериканском штате Мэн. Пожар распространился на четыре носовых отсека подводной лодки,  его потушили через 10 часов после пожарной волнения. Ядерный реактор располагается в кормовой части подводной лодки, но не повредился и в момент возгорания не работал. Комиссия ВМС США подсчитала, что вред от пожара насчитывает 400 млн. баксов. Пострадали 7 человек.

Вчера 24-летнему Фьюри трибунал предъявил два обвинения в предумышленном поджоге подводной лодки и строй материалов.

Фьюри 23 мая делал чистку и покраску подводной лодки, а для поджога он использовал зажигалку, в чем и сознался.

Следствие считает, что этот человек мучился от депрессии, а поджог он устроил для того, чтоб побыстрее уйти с работы. Поджигателю угрожает бессрочное заключение и штраф в сумме  250 тыс. баксов.


Похожие записи
В авто украинского президента залили суррогатное горючее

Машины из автопарка президента Украины Виктора Януковича не захотели заводиться,...

Читать полностью
Во Франции Совет министров утвердил проект закона об однополых браках

Совет министров во Франции согласовал текст проекта закона об однополых...

Читать полностью
На местности ЗАО «Экспоцентр» построят две гостиницы

В центре столицы, около ММДЦ «Москва-сити» на месте, где на...

Читать полностью
Пожар в ночном клубе Бразилии унес жизни 245 юных людей

По инфы The independent со ссылкой на местную полицию, жертвами...

Читать полностью