Компания "Родина" привезла в Крымск 30 тонн гуманитарной помощи и 5 "Газелей" медикаментов
- 25 Декабрь 2013
Строительная компания «Родина» передала жителям Крымска более 30 тонн гуманитарной помощи и 5 газелей медикаментов. Также компания при помощи собственной строительной техники и строителей разобрала завалы в поликлинике на ул. Октябрьской (терапевтическое отделение и отделение стоматологии). Посреди более нужных продуктов - вода, продукты питания, продукты первой необходимости, гигиенического средства, подушки и одеяла. Раздельно компания привезла продукты для деток - детские лекарства, подгузники, детское питание, также продукты первой необходимости. Общая цена гуманитарной помощи составила более 8 миллионов рублей.
После катастрофы в Крымске краснодарская строительная компания «Родина» приняла решение остановить строительство жилых комплексов и всех других собственных объектов, чтоб выслать в разрушенный город свою технику и строй бригады. На помощь было ориентировано выше 30 единиц техники: «КАМАЗы», тракторы, автопогрузчики, экскаваторы и др, также несколько сот строителей. Следом направились грузовики с лекарствами и медикаментами.
На сегодня СК «Родина» посодействовала расчистить и разобрать завалы приблизительно в 150 домах и придомовых территориях, также в общежитии техникума на ул. Ворошилова, детском саду № 18 и № 19, средней школе №25, стадионе «Витязь» и стадионе на ул. Русская, детской юношеской спортивной школе на ул. Свердлова, поликлинике на ул. Октябрьской. Сейчас идет снос домов, ставших неприменимыми для проживания после стихии.
«Помочь пострадавшим от стихии – первоочередная задачка для нас, – разъясняет позицию компании генеральный директор СК «Родина» Владимир Холодняк. – Ведь в Крымске и Крымском районе чертовски не хватает продовольствия, техники и, естественно, обученных строителей. Боль обитателей мы приняли как свою, немедленно приостановив все свои строй работы на объектах и все силы бросили на восстановление территорий».
Украина хочет запретить экспорт пшеницы с середины ноября. По словам...
Читать полностьюКарлос Папуалис, президент Греции, на саммит Евросоюза в Брюсселе, который...
Читать полностью24 апреля 2013 года 3-я спец конференция по рекламе в...
Читать полностьюВ первый раз свершилась интернациональная российско-абхазская регата, посвященная развитию яхтенного...
Читать полностью




