«Глория Джинс» быстро вырастает
- 16 Октябрь 2013
К общей радости деток и взрослых, сходу в 3-х городках Рф Gloria Jeans откроет фирменные магазины, в каких представлена престижная одежка, обувь и девайсы для всех возрастов под торговыми марками «GloriaJeans» и «GeeJay».
В рамках кампании по обновлению более 20% магазинов в согласовании с брендами GloriaJeans&GeeJay на текущий момент, 25 июля в Омске после реконструкции в торговом центре «Мега», свои двери распахнет освеженный фирменный магазин «Глория Джинс», площадью более 450кв.м.
26 июля «Глория Джинс» откроет для покупателей магазин в Севастополе. Магазин площадью выше 290кв.м. раскроется в торговом центре «Sea Mall». Это 3-ий в Автономной Республике Крым свой магазин сети.
27 июля в Ногинске Столичной областиначнет работу 1-ый в городке фирменный магазин «Глория Джинс», расположенный в Торговом Центре «Атак». Торговая площадь нового магазина более 390 кв. м.
Новый fashion-центр евро уровня, строительство которого начато у станции метро...
Читать полностьюСовместное предприятие RDI Group и Limitless, девелопер жилого комплекса «Загородный...
Читать полностьюВ дальнейшем году московские водители начнут получать письма, уведомляющие о...
Читать полностью12 октября 2012 г. девелопер SEZAR GROUP провел презентацию собственного...
Читать полностью




