Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Ксюша Собчак больше не будет ведущей реалити-шоу «Топ-модель по-русски»

Ксения Собчак больше не будет ведущей реалити-шоу «Топ-модель по-русски»

С оппозиционеркой Ксюшей Собчак расторгли договор на канале «Муз-ТВ». В новеньком сезоне она уже не будет ведущей реалити-шоу «Топ-модель по-русски».

Она пишет в собственном Твиттере: «это неудобное чувство, когда гендир «Муза», с которым вкупе много лет, бурчит что-то про «неформат», объявляя, что топ-модель я вести не буду». Это - «ужасная система радиальный поруки».

На самом телеканале опровергают, что договор с Собчак расторгли из-за политических мотивов. Молвят, что это связано с перезагрузкой проекта, создается новенькая концепция, будет новое жюри и новенькая ведущая. Может быть это будет топ-модель Евгения Володина.

В мае текущего года Ксюшу Собчак отстранили и от роли в церемонии вручения премии канала, ведущей которой она была уже пару лет к ряду. Тогда в символ солидарности с ней от роли ведущего отказался и  Андрей Малахов.

Позднее ее отстранили и от вручения наград на церемонии ТЭФИ. Собчак это решение растолковала тем, что во время вручения «Ники» она задала Чулпан Хаматовой «неудобный» вопрос о поддержке Владимира Путина на выборах президента.

В феврале после выхода в эфир пилотного выпуска телеканал MTV снял и ее программку «Госдеп с Ксюшей Собчак». А 1 июля телеведущая заявила, что уходит из «Дома-2».

На данный момент Собчак продолжает сотрудничать с русским кабельным интернет-телеканалом «Дождь» и грузинским «ПИК».

Необходимо подчеркнуть, что после того, как у Собчак в квартире отыскали во время обыска 1,5 млн. евро, от нее отошли и некие оппозиционные фавориты.

Например, депутат Госдумы  Илья Пономарев призвал ее не участвовать в организации оппозиционного движения в то время, пока будет идти расследование дела о кавардаках на Болотной. Он считает, что россияне только и будут, что дискуссировать ее миллионы.


Похожие записи
Ипотека: как соединить усилия банка, застройщика и клиента

«Ипотека прибыльна всем: банку, застройщику и клиенту» - заявил в...

Читать полностью
На земляном участке Фонда «РЖС» в Свердловской области будет выстроено более 200 000 кв.м жилища

28 декабря 2012 года Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства...

Читать полностью
В Департаменте коммерческой недвижимости компании Blackwood – новый управляющий

Роман Амелин назначен на должность директора Департамента коммерческой недвижимости компании...

Читать полностью