Citigroup ставит 90% на то, что Греция покинет еврозону
- 06 Май 2014
В Citigroup Inc. повысили шансы выхода Греции из ЕС до 90%. Специалисты денежной группы убеждены, что в наиблежайшее 12-18 месяцев Греция будет обязана покинуть еврозону из-за долгоиграющего упадка экономики и возрастающего наружного долга страны.
В освеженном отчете Citigroup, ее аналитики повысили прогноз, касательно выхода Греции из ЕС от 50% до 75%. К тому же, большая часть профессионалов убеждены, что страна покинет еврозону до конца 2012 года либо в первой половине 2013. Более возможно, что уже 1 января 2013 Греция не будет в ЕС. Но, обозначенная дата является предположительной.
Тройка главных интернациональных кредиторов Греции, в которую заходит Европейский центральный банк, Еврокомиссия и Интернациональный денежный фонд на этой неделе огласили сомнения, что страна сумеет воплотить свои цели по преодолению кризиса. К тому же, такие страны, как Германии и ряд других участниц Еврозоны не хотят помогать Греции.
Представитель Citigroup Inc. сообщил, что одной из основных заморочек является длительность стагнации и упадка экономики в странах, находящихся на периферии ЕС. Ситуация в этих государствах ведет к распространению рецессии на местности всей еврозоны. Схожая ситуация может продолжиться в 2012 и 2013 годах.
1 ноября в жилом микрорайоне «Изумрудные холмы» в Красногорске состоялось...
Читать полностьюЗа год количество оздоровительных детских учреждений в Столичной области сократилось...
Читать полностьюРост экономики Китая превзойдет прогнозные характеристики в текущем году. Реальный...
Читать полностью24 октября 2012 года компания REHAU, мировой поставщик в области...
Читать полностью




