Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Убийце 12 человек во время премьеры кино о Бэтмене угрожает смертельный приговор

Убийце 12 человек во время премьеры кино о Бэтмене грозит смертельный приговор

Стрелок Джеймс Холмс, который является единственным обвиняемым в убийстве 12 человек во время премьеры фильмы о Бэтмене, стал перед трибуналом. Его волосы были покрашены в неоново-оранжевый цвет. Заседание продолжалось приблизительно 15 минут, на которых Холмс или дремал, или посиживал с обширно открытыми очами. 24-летнему убийце, вероятнее всего, предъявят обвинения в 12 убийствах первой степени тяжести, также в покушении на убийство еще 58 гостей кинозала Аврора, которые на данный момент находятся в поликлинике. Формальные обвинения будут предъявлены в последующий пн. Но на сбор доказательств и полной инфы о случившейся катастрофы может пригодиться около года.

На текущий момент общественности не известны мотивы и побуждения, которыми управлялся Холмс, готовя свое нападение. Присутствовавшие в зале суда окрестили Холмса «ошеломленным, смущенно прятающим глаза в пол». Правонарушителя задерживают под стражей вдалеке от других заключенных.

Окружной прокурор окрестность Арапахо Кэрол Чемберс сказал, что Холмсу будет предъявлено огромное количество обвинений, связанных не только лишь с убийством и ранением людей, да и с заминованием собственной квартиры. Напомним, что полицейские издержали выше 10 часов на то, чтоб просочиться в помещение, где было установлено выше 30 разных ловушек и взрывчаток.

Семья Холмса выразила сострадания жертвам стрельбы, в том числе тем, кто на данный момент пребывает в критичном состоянии в поликлинике. В институте, где обучался Холмс, на него ложили огромные надежды. Он был многообещающим юным ученым, получившим престижный грант Государственного института здоровья. В кругу знакомых Холмс был «тихим, малость странноватым, но талантливым».

Начальник милиции Авроры Дэн Оутес отметил, что детализированное расследование катастрофы займет некое время. По словам Оутеса, Холмс начал планировать свое нападение несколько месяцев вспять. Тогда же он начал брать огромное количество орудия и боеприпасов через Веб.

Вероятнее всего, Холмса ожидает смертельный приговор.

Похожие записи
Home estate – партнер компании «Газпромнефть Северо-Запад»

Агентство недвижимостиHome estate подписало контракт о партнерстве с компанией «Газпромнефть...

Читать полностью
У Ильи Яшина провели обыск, когда его не было дома

Илья Яшин, сопредседатель движения «Солидарность», заявил, что следователи взломали его...

Читать полностью
Открыты реализации машиномест в подземном паркинге ЖК «Западное Кунцево»

С начала июня Финансово-строительная компания «Лидер» открыла реализации машиномест в...

Читать полностью
На местности «новой» Москвы у группы «Абсолют» считается 7,5 тыс. гектаров земляных участков

Учредитель и главный акционер группы «Абсолют» Александр Светаков сказал, что...

Читать полностью