Южноамериканские ученые отыскали лечущее средство от старческого полоумия
- 28 Июль 2013
Ученые из Северо-западного института в Чикаго сделали действенное лечущее средство от болезни Альцгеймера, Паркинсона и растерянного склероза.
Этот продукт уже патентован, он позволяет защитить мозг от разрушительных последствий воспалительных процессов. Опыты на животных проявили, что лечущее средство помогает при лечении многих заболеваний мозга, в том числе заболевания двигательных нейронов и осложнений в итоге черепно-мозговых травм.
Продукт предутверждает выработку цитокинов в огромных количествах, которые убивают нервные клеточки и повреждают нервные связи. Так опыты проявили, что у мышей, запрограммированных на развитие заболевания Альцгеймера, болезнь не проявилась после приема продукта. Исследователи считают, что этот продукт можно будет использовать при возникновении первых симптомов, например, понижения памяти.
После приема продукта уровень цитокинов у мышей нормализовался.
Сделанное лечущее средство защищает мозг от повреждений, связанных с нарушением обучения и памяти. Его прием на исходной стадии заболевания Альцгеймера поможет избежать недуга.
Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства вместе с общероссийской публичной...
Читать полностьюГруппа датских и американских астрологов с помощью телескопа «Кеплер» нашли...
Читать полностьюВласти Греции увеличивают пенсионный возраст до 67 лет, согласно требованиям...
Читать полностью1 марта начала работу XXVI Ярмарка недвижимости. И пусть весна...
Читать полностью




