Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Москвичи выбирают лифты «Wellmaks»

Москвичи выбирают лифты «Wellmaks»

«Щербинский лифтостроительный завод», входящий в ГК «СУ-155», начал поставки лифтов в рамках столичной городской программки подмены лифтового оборудования в домах. Это 1-ый опыт партнерства с Управлением полгого ремонта и строительства Москвы (ГКУ УКРИС г.Москва).

В домах по Коломенскому проезду (район «Нагатино-Садовники» Южного административного окрестность Москвы) идет установка лифтов бизнес-класса «Wellmaks», устанавливаемых в рамках городской программки подмены лифтового оборудования в домах. Будет установлено 8 лифтов.

Выбор в пользу лифтов «Wellmaks» был изготовлен по требованию жильцов, высоко оценивших технические свойства и внешний облик изделий производства «Щербинского лифтостроительного завода».

«Щербинский лифтостроительный завод» является фаворитом на рынке производителей лифтового оборудования в Рф и предлагает широкую линейку лифтов различной конструкции с электронным и гидравлическим приводом, в том числе лифты бизнес-класса ««Wellmaks».

С 2008 г. «Щербинский лифтостроительный завод» поставил уже более 300 лифтов «Wellmaks». География поставок обхватывает не только лишь регионы Рф, да и страны СНГ. Комфортабельные и неопасные лифты «Wellmaks» работают в Москве и Столичной области, в Барнауле, Санкт-Петербурге, Киеве, Новосибирске, Махачкале, Чебоксарах, Новокузнецке и в других городках. ГК «СУ-155» оснащает этими лифтами дома серии И-155Н в больших микрорайонах, возводимых в Подмосковье – ЖК «Красногорье» (Павшинская пойма) и микрорайон «Центральный» (г.Долгопрудный). В предстоящем, лифты «Wellmaks» станут неотклонимым элементом оснащения домов комфорт-класса от ГК «СУ-155».

В текущее время ГК «СУ-155» ведет строительство нового лифтостроительного завода в Серпухове. После ввода новых производственных мощностей, объемы выпуска лифтов «Wellmaks» достигнут 3-4 тыс. единиц в год на первом шаге, с вероятным ростом до 10 тыс. штук. Ввод в эксплуатацию «Серпуховского лифтостроительного завода» дозволит обеспечить работой порядка 700 человек. Не считая этого, планируется развернуть на новейшей производственной площадке выпуск моделей лифтов грузоподъемностью до 1400 кг, также лифтов без машинного отделения.

Технические свойства лифтов Wellmaks

Лифты бизнес-класса «Wellmaks» грузоподъемностью от 400 кг до 1000 кг и скоростью до 1,6 м/с – современная разработка инженеров-конструкторов «ЩЛЗ», осуществленная вместе с ведущими европейскими производителями. К числу технологических преимуществ лифтов данной серии можно отнести наличие частотно-регулируемых головного привода и привода дверей кабины, световых барьеров, внедрение современных безредукторных лебедок на базе синхронного мотора. Специалисты отмечают плавность хода и удобство внедрение лифта, наличие световой подсветки кабины лифта и кнопок, возможность использования музыкального сопровождения в процессе движения лифта с пассажирами. Более значимо и то, что для отделки употребляется шлифованная сталь, натуральный шпон, зеркала и стеклянные панели, качественные пластики, также искусственный камень и ковровые покрытия для отделки пола. Сразу, установочные размеры на сто процентов соответствуют русским эталонам строительства жилых построек и административных, торговых, веселительных комплексов, а обычная и легкая сборка кабины и дверей шахты обеспечивает быстроту монтажных работ.


Похожие записи
Израиль волнует судьба припасов хим орудия Сирии

Израильский премьер-министр Беньямин Нетаньяху заявил, что если режим Башара Асада...

Читать полностью
Русский фондовый рынок откатился к уровню начала года из-за падения цены нефти

Акции русских компаний подешевели до значений начала текущего года к...

Читать полностью
Кому доверяют россияне. Результаты социологического исследования

«Левада-центр» провел социологический опрос, который показал, что более 30% россиян...

Читать полностью