Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Щелковский автовокзал перепрофилируют в дом быта либо торговый центр

Щелковский автовокзал  перепрофилируют в дом быта или торговый центр

Николай Ломакин, префект Восточного административного окрестность, сказал, что Щелковский автовокзал  могут перепрофилировать в дом быта либо торговый центр.

Еще посреди прошедшего года Ломакин сказал, что Щелковский автовокзал могут закрыть в наиблежайшие 1,5 года, но за этот период времени в районе Косино-Ухтомский должны возвести новый автовокзал. Чуток позднее в префектуре произнесли, что на его месте могут сделать функциональный центр.

Ломакин произнес, что Щелковский автовокзал точно выведут, так как в различных концах Москвы откроют сходу несколько автовокзалов – более 8-10-ти. Само здание Щелковского автовокзала принадлежит Столичной области. Поступило предложение сделать на его базе  дом быта либо торговый центр, который будет обслуживать обитателей Северного Измайлова.


Похожие записи
У деток, которых воспитывают оба родителя, лучше формируются клеточки мозга

Ученые увидели, что если малыша с рождения воспитывают оба родителя,...

Читать полностью
Управление бизнес-центрами: слагаемые фуррора

Спрос на проф управление объектами коммерческой недвижимости вырастает в геометрической...

Читать полностью
Что делать, если вы приобрели долгострой?

По данным компании «Метриум Групп», в Москве по итогам 2012...

Читать полностью