Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Компания Atlas Development одарила наилучших риэлторов пригородного рынка

Компания Atlas Development наградила лучших риэлторов загородного рынка

В коттеджных поселках «Никольские Озера» и «Никольский Берег» компании Atlas Development свершилась встреча девелоперов и представителей ведущих агентств недвижимости.

В рамках классической встречи риэлторов с представителями девелоперской компании Atlas Development прошла презентация нового элитного коттеджного поселка «Никольский Берег». Топ-менеджеры компании провели экскурсионную поездку по новенькому объекту, рассказав обо всех его уникальных особенностях. Представители ведущих агентств недвижимости пригородного рынка Подмосковья по достоинству оценили новое предложение от Atlas Development.

«Для нашей компании встречи с риэлторами очень важны. Мы не только лишь проводим праздничек для риэлторов, да и очень пристально относимся к деловой программке мероприятия. В сей раз, кроме презентации нового проекта «Никольский Берег», мы провели своеобразную мини-конференцию на отрытом воздухе, в процессе которой обсудили с проф торговцами пригородной недвижимости последние тренды и тенденции, общую ситуацию на рынке, предпочтения покупателей, перспективы развития и почти все другое. Схожий обмен познаниями и опытом помогает лучше выстраивать процесс взаимодействия девелопера и риэлторов», - делится впечатлениями от мероприятия Сергей Махмудов, директор по развитию компании Atlas Development.

В сей раз встречу риэлторов и представителей компании Atlas Development посетили более 80 профессионалов по продажам из ведущих риэлторских агентств. Мероприятие, которое проводится в поселках компании уже в 3-ий раз, постоянно вызывает энтузиазм посреди проф продавцов пригородной недвижимости. После деловой части, состоявшей из презентации элитного поселка «Никольский Берег» и конференции, устроители встречи в праздничной обстановке вручили заслуги наилучшим риэлторам, которые провели наибольшее количество сделок по объектам Atlas Development. Фаворитов одарили памятными дипломами и ценными призами (электрическая техника, фотоаппараты), а самому активному риэлтору был вручен HD-телевизор.

Не считая того, для участников был организован фуршет на берегу озера. Все желающие смогли искупаться и позагорать на обустроенном пляже, прокатиться на катамаранах и оглядеть поселки «Никольские Озера» и «Никольский Берег» со стороны озера. «Наш новый проект произвел в буквальном смысле фурор. Все без исключения отметили его уникальное положение в конкретной близости от озера и леса, красивые видовые свойства. Уверен, что уже на последующей встрече мы будем награждать наилучших риэлторов по «Никольскому Берегу», - заключил Сергей Махмудов.


Похожие записи
ГВСУ «Центр» строит новый завод

В рамках широкомасштабной программки модернизации производства Холдинговая компания «ГВСУ «Центр»...

Читать полностью
Достоинства натяжных потолков

Натяжные потолки завоевывают все огромную популярность у населения. И это...

Читать полностью
На карликовой планетке Макемаке отсутствует атмосфера

Ученые из Астрофизического института Андалузии в Гранаде (Испания) пару лет...

Читать полностью
Эксперт заявил о подделке подписи Сергея Магнитского в истории заболевания

Эксперт, проводивший экспертизу почерка истории заболевания Сергея Магнитского, заявил, что...

Читать полностью