Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Митт Ромни поможет Израилю разбомбить Иран

Митт Ромни поможет Израилю разбомбить Иран

Кандидат на пост президента США Митт Ромни заявил, выступая в Израиле, что блокирование ядерной программки Ирана будет основным внешнеполитическим ценностью США в случае его победы на выборах. Государь Ромни подтвердил, что поддерживает нанесение военного удара по иранским ядерным объектам.

Митт Ромни заявил на встрече с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, что США поддержит израильскую армию, если она решит нанести военный удар по Ирану. Государь Ромни посетил Израиль 29 июля, где повстречался с израильским премьером Нетаньяху, президентом страны Шимоном Пересом, также премьером палестинской автономии Саламом Файядом. Этот визит является частью предвыборной кампании Митта Ромни. Поддержка израильских политиков должна посодействовать Ромни захватить почтение евреев, живущих в США.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху считает ядерную программку Ирана главной опасностью израильскому народу. Митт Ромни поддержал эту позицию, заявив, что США не допустят нового Холокоста. Также Ромни произнес, что безопасность Израиля является одним из основных пт безопасности США. В конце концов, политик отметил, что США пойдут на все, чтоб не допустить сотворения ядерного орудия в Иране.

Митт Ромни пробует смотреться отлично в очах американских избирателей-евреев на фоне действующего президента Барака Обамы, который старается удержать власти Израиля от военной операции против Ирана. Государь Обама считает, что иранский вопрос должен решаться при помощи дипломатии и санкций. Но израильская пресса докладывает без указания источников, что США рассматривают возможность нанесения удара по Ирану, если дипломатичные меры не дадут эффекта.


Похожие записи
Партия Ангелы Меркель потерпела поражение на выборах в Северном Рейне-Вестфалии

Партия  канцлера Германии Ангелы Меркель потерпела поражение на выборах в...

Читать полностью
Депозиты на счетах американских банков превысили сумму выданных кредитов на 2 трлн баксов

Южноамериканские банки завлекли на 2 трлн баксов больше депозитов, чем...

Читать полностью
Перевозка грузов по малому кольцу МЖД будет производиться в ночное время

Старший вице-президент ОАО «Российские стальные дороги» Валентин Гапанович заявил, что...

Читать полностью
В Сургуте скоро раскроется ТРЦ «Сургут Сити Молл»

17 ноября строительно-финансовая компания ОАО «Сургутгазстрой» должна открыть в Сургуте...

Читать полностью