В Неве затонул прогулочный катер
- 29 Декабрь 2013
Прошлой ночью в акватории Невы затонул прогулочный катер. Он врезался в сухогруз, получил пробоину и пошел ко дну. Капитану катера угрожает два года лишения свободы.
Правоохранительные органы решают вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «оказание услуг, которые не отвечают требованиям безопасности».
В этом инциденте пострадали 15 человек – 13 пассажиров катера и два члена экипажа. 10 из их доставили в поликлиники для мед осмотра.
Катер сейчас планируют достать со дна реки, там работают водолазы.
Схожий инцидент случился намедни и в Киеве на Днепре. На прогулочном катере праздновали женитьбу, он перевернулся и затонул в 10 метрах от берега из-за перегруза. Всем 15 пассажирам удалось спастись.
По состоянию на конец 2012 г. зафиксировано еще одно повышение...
Читать полностью16 февраля на спортивной базе «Лесная» (город Топки) прошли XIII...
Читать полностьюКомпания Atlas Development, реализующая коттеджные поселки «Никольские Озера» и «Никольский...
Читать полностьюВ отношении жилой недвижимости скидка размером даже в один процент...
Читать полностью




