Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Дома ГВСУ «Центр» признаны наилучшими

Дома ГВСУ «Центр» признаны лучшими

Размещен рейтинг более фаворитных у застройщиков панельных серий. 1-ое место посреди их занимают дома П-111М, выпуском и строительством которых занимается ГВСУ «Центр».

Рейтинг серий домов эконом-класса составлен на базе ранжирования по трем аспектам: год пуска серии, количество проектов данной серии на рынке и высококачественные свойства. Пятерку фаворитов опроеделили спецы компании «Абсолют-Недвижимость», результаты  опубликваны в журнальчике «Профиль».

1-ое место заняла серия П-111М. Это собственная разработка компании «ГВСУ Центр», созданием и поставкой деталей для которой занимаются 4 завода Холдинга (в Москве, Можайске, Серпухове, пос. Темное). 

Проекты жилых домов серии 111М разработаны для 1-й и 2-й категорий жилища высотностью до 25 этажей. В этих домах обмысленные планировки, увеличена общая площадь квартир (от 41 до 76 кв.м.), кухонь (до 16 кв.м.) и холлов. Строительная система признана самой экономной и энергосберегающей в секторе эконом-класса. Во всех квартирах предвидено остекление лоджий, а высота этажа составляет 2, 80 м. В квартирах больше света благодаря тому, что практически все квартиры нацелены на две стороны.  Фасады домов покрыты клинкерной плиткой, а при их отделке используются декоративные пояса и фронтоны, что делает симпатичный строительный вид объектов.

Жилые дома стстемы 111М не 1-ый раз признаются наилучшими в проф конкурсах. Посреди них­конкурсы «На наилучший реализованный проект в г. Москве», «На наилучший реализованный проект в г. Москве в области инвестиций и строительства» и др.


Похожие записи
Азбука потребительского кредита

Один из самых фаворитных банковских товаров посреди населения - потребительский...

Читать полностью
Юрист Олег Сухов: Как восполнить вред, если соседи затопили квартиру?

Затопленная по вине соседей квартира — это классика жанра, случай...

Читать полностью
Китайский зонд «Чанъэ-2» повстречается скоро с астероидом Таутатис

Зонд «Чанъэ-2», запущенный Китаем, повстречается с астероидом Таутатис 13 декабря,...

Читать полностью
Отпрыск премьер-министра Илья Медведев подал документы в МГИМО

Илья Медведев, отпрыск премьер-министра  Дмитрия Медведева,  закончил в этом году...

Читать полностью