Все начинается с подушки
- 11 Февраль 2014
В жилом комплексе «бизнес+» класса «Никольский квартал» ведется заливка фундаментной подушки. В текущее время завершены земельные работы и гидроизоляция котлована.
Жилой комплекс «Никольский квартал» размещен в городке Дзержинский (2 км от МКАД). Комплекс отличает комфортное месторасположение (центральный район), неповторимая архитектура и обеспеченный выбор квартир усовершенствованной планировки.
Всего в ЖК «Никольский квартал» три цельных дома переменной этажности (8-13 эт.). Общая площадь объекта: 53 067 кв.м. Жилой комплекс выдержан в едином строительном стиле, который быстрее относится к уютной и стильной пригородной застройке. Предвидено строительство помещений для торговых и коммерческих компаний, также полное благоустройство местности. Для жильцов будет построена подземная парковка на 228 м/мест.
ЖК «Никольский квартал» размещен в центральном районе городка Дзержинский на улице Бондарева в конкретной близости от Свято-Никольского Угрешского монастыря. В зоне шаговой доступности размещены объекты инфраструктуры: торговые предприятия и предприятия сферы услуг, также детские образовательные учреждения и спортивные объекты (стадион).
Исследователи отыскали в созвездии Льва самую старенькую на текущий момент...
Читать полностьюКомпания Toridoll Corporation, развивающая несколько сетей обычных японских ресторанов, дебютирует...
Читать полностьюОсновная толика заключенных договоров - 93% – приходится на проекты,...
Читать полностьюАКБ «Инвестторгбанк» (ОАО) и компания «Эталон-Инвест» объявляют о запуске нового...
Читать полностью




