Победительница «Новой волны» россиянка Niloo не приглянулась зрителям зала «Дзинтари»
- 25 Август 2013
Закончился конкурс юных исполнителей «Новая волна» – 2012 в Юрмале. Одолела в нем россиянка Niloo, но зрители довольно прохладно восприняли эту новость.
Певица Niloo получила приз «Хрустальная волна» и валютную премию в 50 тыс. евро. 2-ое место, приз и 30 тыс. евро достались итальянцу Констанцо Дель Пинто, а третье место, приз и 20 тыс. евро вручили украинке Марии Яремчук.
Но такое рассредотачивание мест в зрительном зале приняли далековато не все. Когда объявили фаворита, Niloo расплакалась от счастья, но зал отреагировал слабенькими рукоплесканиями, даже раздался свист.
Итальянца и украинку приветствовали овациями даже подольше, чем приглашенную звезду Нелли Фуртадо. А на выступление Niloo публика отреагировала даже более чем прохладно.
Музыкальные журналисты отметили некоторую странность в голосовании: сначала третьего конкурсного денька вдруг внезапно объявили, что голосование будет потаенным. Судьи больше не поднимали таблички с оценками, а заполняли протоколы. Сопредседатель конкурса композитор Игорь Крутой произнес, что вскрывая конверт, он тоже не знал результатов. Многие молвят, что россиянка Niloo (Нилуфар Расулмухамедова) на самом деле не имеет особых певческих данных.
В конкурсе «Новая волна» приняли роль 16 конкурсантов из 14 стран. От Рф выступали группа IOWА, группа W и певица Niloo.
Научно-исследовательская лаборатория биоинженерии обнародовала результаты исследования воздействия ультразвуковых волн на...
Читать полностьюВ ТРК «Меркурий» осенью раскроется новый Subway. Брокером сделки выступила...
Читать полностьюМеж банком «Возрождение» и ООО «МонАрх-Недвижимость» достигнуто соглашение о начале...
Читать полностьюВ Нью-Йорке таксистом работает … Альберт Эйнштейн. Точнее человек, который...
Читать полностью




