Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Победительница «Новой волны» россиянка Niloo не приглянулась зрителям зала «Дзинтари»

Победительница «Новой волны» россиянка Niloo не понравилась зрителям зала «Дзинтари»

Закончился конкурс юных исполнителей «Новая волна» – 2012 в Юрмале. Одолела в нем россиянка Niloo, но зрители  довольно прохладно восприняли эту новость.

Певица Niloo получила приз «Хрустальная волна» и валютную премию в 50 тыс. евро. 2-ое место, приз и 30 тыс. евро достались итальянцу Констанцо Дель Пинто, а третье место, приз и 20 тыс. евро вручили украинке Марии Яремчук.

Но такое рассредотачивание мест в зрительном зале приняли далековато не все. Когда объявили фаворита, Niloo расплакалась от счастья, но зал  отреагировал слабенькими рукоплесканиями,  даже раздался свист.

Итальянца и украинку  приветствовали овациями даже подольше, чем приглашенную звезду Нелли Фуртадо. А на выступление  Niloo публика отреагировала даже более чем прохладно.

Музыкальные журналисты отметили некоторую странность в голосовании: сначала третьего конкурсного денька вдруг внезапно объявили, что голосование будет потаенным. Судьи больше не поднимали таблички с оценками, а заполняли протоколы.  Сопредседатель конкурса композитор Игорь Крутой произнес, что вскрывая конверт, он тоже не знал результатов. Многие молвят, что россиянка Niloo (Нилуфар Расулмухамедова)  на самом деле не имеет особых певческих данных. 

В конкурсе «Новая волна» приняли роль 16 конкурсантов из 14 стран. От Рф выступали группа IOWА, группа W и певица Niloo.


Похожие записи
На муниципальную программку социальной поддержки россиян выделят 42 трлн. рублей

Заместитель министра труда и социальной защиты Рф Алексей Вовченко сказал,...

Читать полностью
Какие опасности несет внутри себя подготовительный контракт?

Часто при покупке квартиры на первичном рынке появляется такая ситуация,...

Читать полностью
Блогер востребовал проверить законность предоставления Жерару Депардье квартиры в Суровом

Ростислав Антонов, обитатель Новосибирска, направил в Генпрокуратуру Рф жалобу, в...

Читать полностью
«Гипермаркет Меха» у МЕГИ в шатре от NWTS

Компания NWTS/ «Северо-Западные Тентовые Системы», официальный дилер компании «Родер» в...

Читать полностью