Прошлый военный, расстрелявший сикхов, имел отношение к расистским группировкам
- 16 Июль 2013
Следователи, которые расследуют общее убийство в штате Висконсин, узнали, что мужик, убивший 6 человек в храме сикхов, причастен к расистским группировкам.
Представители ФБР сказали, что имя убийцы - Уэйд Майкл Пейдж, ему было 40 лет. Он был расистом, но вероятнее всего, на убийство он пошел сам.
В период с 1992 по 1998 годы Пейдж служил в армии. За этот период времени его пару раз подвергали дисциплинарным взысканиям, в том числе за выполнение обязательств в нетрезвом виде.
Общее убийство мирных людей и полицейского в храме южноамериканские власти расценивают как терроризм. Пейдж выстрелил в полицейского 8-9 раз, перед тем, как его застрелил очередной полицейский.
Нападавший убил 6 человек – четыре снутри строения и двоих снаружи, трое покалеченых пребывают на данный момент в поликлинике. ФБР ведет расследование.
Сикхские правозащитники считают, что это грех совершено на почве ненависти к мусульманам, так как сикхов нередко с ними путают.
27 января Главному всерегиональному управлению «Центр» исполнилось 49 лет. Это...
Читать полностьюГерманские власти согласились принять сирийских беженцев. Министр внутренних дел Германии...
Читать полностьюОсновной объем предложения на вторичном рынке области распложен в ближайших...
Читать полностьюЖурнальчик Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Оказалось, что...
Читать полностью




