Сирийские повстанцы заявили об убийстве русского генерала
- 13 Май 2014
Повстанцы в Сирии заявили, что уничтожили русского генерала, который работал военным советником президента Башара Асада. Панарабский телеканал Al Arabiya показал удостоверение личности погибшего человека. В документе значилось имя Владимира Петровича Коджаева, в СМИ также упоминается фамилия Коджай.
Вкупе с ним был убит переводчик Ахмед Аик. Боевики заявили, что захватили к тому же некие документы, карты, которые касались повстанческих сил.
Свободная сирийская армия утверждает, что Коджаев консультировал сирийских военных, это свидетельствует о том, что Наша родина вмешивается в сирийскую ситуацию.
Но в русском посольстве в Дамаске информацию об убийстве полководца опровергают, но в ситуации обещают разобраться.
Сообщения о прямом участии людей Рф в вооруженном конфликте в Сирии появились в первый раз. Ранее времени Россию только винили в том, что она поставляет орудие для сирийской армии, которое употребляется против повстанцев. Английские СМИ представили также, что русские агенты оказали помощь сирийским ПВО, которые сбили турецкий истребитель F-4E 22 июня.
Выручка составила 51 910 млн. руб. EBITDA составила 10 135 млн....
Читать полностьюСейчас воздушно-тепловые завесы пользуются спросом посреди русских потребителей. Такое оборудование...
Читать полностьюЯпония винит Ким Чен Ирина, бывшего управляющего Северной Кореи в...
Читать полностьюКомпания Knight Frank докладывает, что к концу 2013 года число...
Читать полностью




