Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Строители достойно отметили юбилей подмосковного Стройкомплекса

Строители достойно отметили юбилей подмосковного Стройкомплекса

В  «КРОКУС ЭКСПО» завершает свою работу наикрупнейшая интернациональная отраслевая выставка «Строительная неделя МО – 2012», приуроченная к 55-летию областного строительного комплекса.

Для демонстрации собственных достижений, представления  новых проектов и расширения деловых контактов в выставочный центр на 3 денька съехались более 150 строй и девелоперских  компаний, строительные бюро и проектные университеты, 36 областных городских образований, отделения федеральных муниципальных унитарных компаний и т.д. Общая площадь экспозиции составила более 10 тыщ кв. метров.

«РЕНОВА-СтройГруп» - обычный участник многих выставочных форумов - в этом году значительно расширила рамки собственного присутствия на «Строительной неделе». Компания не только лишь представила свои флагманские подмосковные объекты (микрорайон «Богродский» в Щелкове, микрорайон «Заречная слобода» в Ивантеевке, микрорайон «ПРИМА-Парк» в Щербинке, ЖК «Ультрамарин» в Лосино-Петровском), да и приняла активное роль в центральных деловых мероприятиях выставки.

Выступление директора по развитию проектов государственно-частного партнерства «РЕНОВА-СтройГруп» Доврана Гарагозова имело фуррор на круглом столе «Снижение цены жилища, технологическое развитие стройиндустрии и индустрии строй материалов. Всеохватывающее развитие территорий, строительство соц объектов», организованном Министерством строительного комплекса и ЖКХ МО. А доклад его коллеги из «РСГ – Столичная область» Василия Комарова, стал одним из самых обсуждаемых на региональной конференции по развитию низкоэтажного строительства.    

Спецы «РЕНОВА-СтройГруп» издавна являются общепризнанными профессионалами рынка жилой недвижимости, вот поэтому их выступления всегда ожидаемы участниками проф обсуждений.


Похожие записи
Кипр: цены на жилище продолжают падать

Цена объектов жилища на Кипре продолжает падать. По инфы агентств...

Читать полностью
Банк «Возрождение» установил кредитный предел ООО «Скопа плюс» в размере 150 млн рублей

Банк «Возрождение» установил предел кредитования строительной компании ООО «Скопа плюс»,...

Читать полностью
На центральной площади Еревана из-за взрыва воздушных шаров пострадали более 140 человек

Из-за неудачной шуточки 1-го из участников митинга Республиканской партии Армении,...

Читать полностью
Кибершпионажем промышляют Китай, Наша родина, Франция и Израиль, утверждают южноамериканские спецслужбы

Южноамериканские спецслужбы считают, что фабричным кибершпионажем, кроме Китая и Рф,...

Читать полностью