Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В Подмосковье будет сотворен направленный на определенную тематику парк достопримечательностей страны в уменьшенном размере

В Подмосковье будет создан тематический парк достопримечательностей страны в уменьшенном размере

В Столичной области планируют выстроить направленный на определенную тематику парк, в каком соберут в уменьшенном виде все достопримечательности страны. Эта мысль очень приглянулась Владимиру Путину.

Вчера прошла презентация  парка на заседании попечительского совета Российского географического общества на полуострове Валаам. Создатели желают, чтоб на местности ландшафтно-рекреационного комплекса «Россия» можно было ознакомиться с природой, традициями и достопримечательностями всех субъектов страны.

Заместитель главы подмосковного правительства Дмитрий Куракин сказал, что на сооружение этого парка будет нужно 50 миллиардов. рублей. Управляющий Российского географического общества, глава Столичной области Сергей Шойгу отметил, что новый парк тоже станет достопримечательностью. Ожидается, что в год его сумеют посетить до 10 млн. туристов.

Этот парк собираются возвести в районе аэропорта Домодедово. В таком случае будет решен вопрос транспортной доступности, к тому же и авиапассажиры сумеют узреть парк с высоты.

Подмосковье рассчитывает, что  в разработке направленного на определенную тематику парка посодействуют администрации других субъектов и бизнесмены.


Похожие записи
В Англии археологи отыскивают могилу короля Ричарда III

Археологи из Англии начали масштабные раскопки на местности Лейчестера в...

Читать полностью
Холдинг «МИЭЛЬ»: в низкоэтажном городе-спутнике Новое Ступино жилище подорожает на 10%

Застройщик первого в Рф низкоэтажного города-спутника Новое Ступино, компания MR...

Читать полностью
Хиллари Клинтон именовала боевиков «Талибана» трусами

Хиллари Клинтон, госсекретарь США, обвинила представителей движения «Талибан» в боязливости....

Читать полностью
Наводнение в Краснодарском крае

Дмитрий Рогозин, вице-премьер Рф, вчера на совещании в ситуационном центре...

Читать полностью