Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Участки без подряда в коттеджных поселках Подмосковья свалились в стоимости на 20%

Участки без подряда в коттеджных поселках Подмосковья упали в цене на 20%

Спецы группы «Земер» докладывают, что стоимость участков без подряда, которые выставляются на продажу в коттеджных поселках Столичной области, во 2-м квартале текущего года свалилась на 20%, по отношению к первому кварталу, до 3,6 млн. рублей.

К такому существенному снижению средней цены привело возникновение более дешевенького предложения, отмечают аналитики.

На данный момент на стадии первичных продаж находится 359 организованных коттеджных поселков, в каких продают 27,641 тыс. земляных участков без подряда.

За 2-ой квартал текущего года этот показатель сократился  на 7%.

За год, начиная с первого полугодия прошедшего года, на Новорижском шоссе объем предложения возрос в 2 раза, на Калужском предложение возросло на 76%, а на Ярославском - на 57%.

Самые нужные направления во 2-м квартале 2012 года - Симферопольское, Калужское и Новорижское шоссе, там было совершено по 10% сделок от суммарного их числа.


Похожие записи
Новые трамваи и вагоны метро для Москвы проявили в Ганновере

Новые модели трамвая из семейства Bombardier FLEXITY и метро представила...

Читать полностью
В Сколково открыты реализации недвижимости в жилом комплексе «Сколково Парк»

«Сколково Парк» - новый жилой комплекс премиум-класса, реализуемый компанией Millhouse...

Читать полностью
ЖК «Николин парк» - фаворит RREF AWARDS 2012 в номинации «Дебют года»

Жилой комплекс «Николин парк» стал победителем III Государственной премии в...

Читать полностью
Setl City – фаворит конкурса «Доверие потребителя-2012»

Девелоперская компания Setl City (заходит в Setl Group) одержала победу...

Читать полностью