Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

В столице от Ленинградского шоссе до Крылатской улицы будет бессветофорное движение

В столице от Ленинградского шоссе до Крылатской улицы будет бессветофорное движение

На участке Северо-западной хорды от Ленинградского шоссе до Крылатской улицы будет сотворено бессветофорное движение, докладывают в  Москомстройинвесте.

В этот участок Северо-Западной хорды войдут улицы, начиная от Алабяно-Балтийского тоннеля, сооружение которого близится к окончанию, до того  места, где Крылатская улица подходит  к спортивной зоне Гребного канала.

Это будут улица Алабяна, путепровод через Маленькое кольцо МЖД, улица Народного Ополчения с тоннелем, мост над восточными воротами Карамышевского шлюза, улица Нижние Мневники и Крылатский мост.  Длина участка составит  8,2 километра.

Сейчас на этом участке интенсивность движения составляет  20- 70 автомобилей  в час.

Для обеспечения бессветофорного движения по этому участку уберут  все светофоры в месте скрещения улиц Алабяна и Песочной,  в месте скрещения с улицей Маршала Бирюзова, также в скрещении с улицей Маршала Тухачевского.

Власти собираются возвести мост через Карамышевский шлюз и тоннель на скрещении хорды с улицей Берзарина и жд веткой.

Появится очередной дополнительный мост около Крылатского моста.

Проектировщики Северо-западной хорды предлагают  для организации непрерывного движения транспорта сделать к тому же 10 подземных пешеходных переходов.


Похожие записи
Прошлый морпех написал книжку об убийстве бен Ладена

Белоснежный дом плохо отреагировал  на сообщения о том, что прошлый...

Читать полностью
Hansa Group и Банк «Санкт-Петербург» запускают ипотечную программку для проекта «Дом на Детской»

Hansa Group и Банк «Санкт-Петербург» запускают совместную программку ипотечного кредитования...

Читать полностью
«МИЭЛЬ-Коммерческая недвижимость»: обладатель салона красы как рантье

Салоны красы как объекты недвижимости обычно составляют существенную часть рынка...

Читать полностью
На юго-западе Москвы появится бизнес-центр «Лотос»

Компания MR Group заявляет о начале реализации бизнес-центра класса А...

Читать полностью