В Ростовской области Газпром простроит четыре ФОКа
- 27 Июль 2013
В Ростовской области будут строить четыре физкультурно-оздоровительных комплекса. Глава Ростовской области Василий Голубев и управляющий Газпрома Алексей Миллер подписали документ о сооружении этих объектов.
Один ФОК построят в Ростове на дону -на- Дону, его строительство обойдется в 700 млн. рублей. Он будет иметь аква бассейн. Еще три ФОКа, ценой 500 млн. рублей, появятся в Сальском, Аксайском и Орловском районах области.
Все эти объекты построят по типовым проектам Газпрома. В их можно будет не только лишь проводить массовые занятия спортом, да и готовить спортсменов для высших достижений. Эти спортивные объекты запустят в 2014 году.
Планируется еще в последнее время провести реконструкцию Дворца спорта в Ростове на дону. В наиблежайшие два месяца утвердят схему финансирования работ, а позже начнется реконструкция комплекса.
На данный момент прорабатывается еще вопрос об организации на базе Южного федерального института регионального института физической культуры, который бы готовил спортсменов и тренеров для области.
Во 2-м квартале текущего года темпы роста экономики США были...
Читать полностьюГолливудскую актрису Линдси Лохан обвинили в краже вещей на сумму...
Читать полностьюПрошлый кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин, протестуя против фальсификаций...
Читать полностьюДевелопер бизнес-парка Nagatino i-Land - ОАО «Московский бизнес-инкубатор» в очередной...
Читать полностью




