Квартиры в Мытищах вырастают в стоимости, так как там собираются строить станцию метро
- 20 Декабрь 2013
Специалисты рынка из компании «МИЭЛЬ-Сеть кабинетов недвижимости» отмечают, что намерения властей пустить метрополитен в Мытищи приведет к росту цен на недвижимость в этом городке на 30-40%.
Популярность Мытищ сейчас вырастает, и этому почти во всем содействуют планы выстроить там станции подземки.
Один квадратный метр в современном панельном доме, который располагается в самом ближнем к Мытищам столичном районе Медведково, сейчас стоит около 150 тыс. рублей. А в самих Мытищах в таких же домах «квадрат» продают по стоимости от 100 до 110 тыс. рублей. С уверенностью можно сказать, что когда закончится сооружение метро, цены в Мытищах уравняются с Медведково, отмечают спецы.
Объем предложения на вторичном рынке в Мытищах занимает сейчас около 4% от суммарного предложения всего вторичного рынка Столичной области.
Со прошлого дня в южноамериканском штате Колорадо официально разрешено употреблять...
Читать полностьюРежим работы Управления Росреестра перетерпел конфигурации в торжественные деньки ноября...
Читать полностьюИнвестиционно-девелоперская компания «Фокса» подготовила подарки для покупателей жилища в коттеджном...
Читать полностьюГенсекретарь НАТО Андрес Фог Расмуссен призвал Россию и Китай посодействовать...
Читать полностью




