Прапорщика МВД Дениса Ратникова укусил шахматист Гарри Каспаров
- 30 Август 2013
Прапорщик МВД Денис Ратников, который служит во 2-м оперативном полку ГУ МВД по Москве, заявил о том, что у строения Хамовнического суда столицы 17 августа его укусил шахматист Гарри Каспаров.
Глава «Объединенного штатского фронта» шахматист Гарри Каспаров укусил его при задержании, потому в отношении оппозиционера сейчас могут возбудить уголовное дело.
Каспаров же обвинения отторгает, он утверждает, что задерживали его в «бандитском стиле». Он никого не кусал, а укусить полицейского могла только собака. Но прапорщик в собственном интервью ведает все подробности этого нападения.
Потерпевший докладывает, что Каспарова доставили в автобус, а позднее в него желали высадить даму, которую также задержали. Полицейские открыли дверь, и в это время Каспаров попробовал выскочить из автобуса, но путь ему перегородил сотрудник милиции.
Все же, Каспаров продолжал пробы прорваться, но его задержал Ратников. При попытке его приостановить, узнаваемый на вес мир шахматист укусил полицейского. В доказательство он показал забинтованную руку. Он убеждает, что укус так сильный, что проступила кровь, и сейчас 2-ух пальцев он не ощущает.
Каспарова задержали за пикетирование, что являлось противоправным действием.
Материалы против Каспарова вскоре поступят в Следственный комитет для принятия процессуального решения. Ему угрожает до 5 лет лишения свободы.
17 августа Каспаров пришел к зданию Хамовнического суда для поддержки Pussy Riot. Он убеждает, что у него есть видеозаписи, подтверждающие то, что его задержали нелегально.
Южноамериканские СМИ докладывают, что Адам Ланза, расстрелявший в пятницу 26...
Читать полностью29 июня 2012 года Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства...
Читать полностью24 апреля 2013 года 3-я спец конференция по рекламе в...
Читать полностьюРусские акции подорожали в первый раз за четыре торговые сессии...
Читать полностью




