Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

С ролью ASTERA на Владимирском проспекте открылся салон обуви Hogl

С участием ASTERA на Владимирском проспекте открылся салон обуви Hogl

20 августа 2012 года на Владимирском проспекте дом 7 открылся новый салон обуви Hogl. Услуги по подбору помещения салона оказала компания ASTERA  в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Hogl - бренд австрийского производителя обуви LORENZ Shoe Group AG, 1-го из больших производителей Европы. Каждогодний оборот компании составляет выше 70 миллионов евро,  90% продукции экспортируется, бренд представлен в 30 странах мира. В Рф обувь Hogl продается в сети монобрендовых магазинов,  расположенных в 11 регионах.

В Петербурге работает три официальных брендовых магазина  Hogl. Салон на Владимирском проспекте станет четвертым, он разместится в помещении площадью 75 кв. м, где ранее размещался также обувной ритейлер.

В процессе сотрудничества консультанты ASTERA не только лишь выполнили подбор помещения, да и оценили рекламную возможность и экономическую необходимость размещения нового магазина Hogl на Владимирском проспекте, д. 7,  с учетом уже функционирующего магазина Hogl, размещенного в торговом комплексе «Невский Центр». В итоге проведенного исследования покупательских потоков был изготовлен вывод, что невзирая на близкое размещение друг к другу, магазины сети разместятся в различных торговых зонах и будут нацелены на сервис различных потоков покупателей.

«Владимирский проспект – стратегическая точка в Петербурге, где должен быть представлен каждый уважающий себя бренд премиального сегмента», - ведает Дмитрий Иванов, директор ООО «Норд», развивающего сеть Hogl, - «Помимо расположения на Владимирском проспекте выбранное помещение обладает еще одним принципиальным плюсом: неплохими витринами. В рекламной стратегии нашей сети витрины занимают ключевое место при продвижении новых коллекций. Размещаемые в витринах маркетинговые изображения отражают идеологию каждой коллекции и узнаваемы покупателями обуви под торговой маркой Hogl». В октябре очередной официальный брендовый магазин Hogl раскроется в ТРК «Французский бульвар», он займет около 100 кв.м и станет самым большим по площади.

Специалисты ASTERA считают выбор места для открытия третьего салона Hogl обоснованным. «Владимирский проспект, от станции метро «Владимирская» и до Невского проспекта,  считается исторически сложившейся зоной торговли обувью и завлекает значительную мотивированную аудиторию», - разъясняет Людмила Рева, директор ASTERA, - «Вместе с Литейным проспектом он образует одну из больших транспортных магистралей центра городка, которая сразу является и торговым коридором. По уровню спроса со стороны арендаторов Владимирский проспект уступает только Невскому и Садовой улице».


Похожие записи
Бывшего нью-йоркского сенатора приговорили к 7-ми годам кутузки за взятки

Бывшего сенатора штата New-york, представителя Демократической партии Карла Крюгера приговорили...

Читать полностью
Подмосковные застройщики не жалуют «монолит»

В Подмосковье сформировался недостаток предложений монолитно-кирпичных новостроек эконом-класса. На сегодня...

Читать полностью
ГОЛЬФСТРИМ и Группа Компаний ПИК объявляют о начале стратегического партнерства

Компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» и Группа Компаний ПИК объявляют о...

Читать полностью
Жирная пища «затормаживает» деятельность областей мозга, отвечающих на вкус и запах

Избыточный вес стал одной из часто встречающихся заморочек последнего десятилетия,...

Читать полностью