Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Хакеры взломали веб-сайт Хамовнического суда Москвы

Хакеры взломали сайт Хамовнического суда Москвы

Веб-сайт Хамовнического суда Москвы взломали. Хакеры расположили на нем песню Mrazish скандально известного болгарского исполнителя AZIS.

Сверху на страничке суда  появилась надпись: «Хамовнический трибунал Артемия Лебедева. Длительно. Недешево. О*но». Неясно только, какое отношение ко всему этому имеет интернет-дизайнер и блогер.

Не считая того,  на веб-сайте Хамовнического суда  появился призыв: «Свободу Pussy Riot!!!».

В перечне разделов веб-сайта содержалась короткая черта работы суда, а конкретно: «Судейское общество: в свое время расстреляли бы»; «Акты полного зашквара»; «Судебная практика: ужаснее некуда»; «Судебное создание: ты одинок»; «Справочная информация: мы знаем о для тебя все»; «Пресс-служба: что еще мы можем с*ть»; «Лгуны и обещалкины»; «Электронная приемная: мы все равно не поможем».

Перед размещением клипа, на  портале появились фразы: «Справедливый трибунал может быть только открытым» и «Пуськи живы».

Хамовнический трибунал 17 августа огласил приговор по скандальному делу панк-группы Pussy Riot. Женщин  приговорили к 2 годам колонии общего режима. Необходимо подчеркнуть, что большая часть россиян остались удовлетворенными вердиктом суда.


Похожие записи
Геннадий Гудков заявил, что ему предлагали возвратиться в парламент «по-тихому»

Геннадий Гудков, прошлый депутат Госдумы, заявил на деньках, что не...

Читать полностью
Компания «Новое Качество» меняет вектор развития

Компания «Новое Качество», проф брокер на рынке элитной жилой, пригородной...

Читать полностью
«МИЭЛЬ-Новостройки»: ЖК «Эко Видное» аккредитован в КБ «ЛОКО-Банк» (ЗАО)

Жилой комплекс «Эко Видное», расположенный в 2 км от МКАД,...

Читать полностью
Компания «Метриум Групп» – новый игрок на рынке недвижимости

На рынок недвижимости столичного региона выходит новый проф игрок –...

Читать полностью