Ведущий специалист:

+7 (902) 873-52-77

+7 (343) 213-28-77

Последние статьи

Наши партнёры

# # #

Полезная информация

Красноярская митрополия и управление МВД будут сотрудничать

Красноярская митрополия и управление МВД  будут сотрудничать

Головного управления МВД Рф по региону и Красноярская митрополия провели совместное заседание, на котором обсуждали вопрос о закреплении священников за каждым отделом милиции.

В июне текущего года стороны уже подписали соглашение о сотрудничестве, сейчас же дискуссировались методы его реализации.

На повестке денька стоял вопрос об укреплении служебной дисциплины, повышении морального духа в полицейских коллективах. Церковь заявила, что готова оказывать поддержку тем семьям полицейских, которые рискую на службе больше всех.

Священники  также будут помогать профилактике правонарушений, посещая  лиц, которые  пребывают под административным надзором милиции.

За каждым отделом милиции планируется закрепить собственного исповедника, к которому полицейские сумеют обратиться за советом.

Главк и митрополия собираются еще совместно  проводить социальные акции для предупреждения нарушений правил дорожного движения.


Похожие записи
Будущее офисного рынка Москвы. Новые зоны активного девелопмента

Рынок высококачественной офисной недвижимости в Москве вышел на новый шаг...

Читать полностью
Как избрать квартиру в новостройке?

Выбор - всегда дело нелёгкое, а если уж речь зашла...

Читать полностью
Уоррен Баффет именовал южноамериканские банки более надежными по сопоставлению с европейскими

Знаменитый инвестор Уоррен Баффет заявил, что банки США имеют достаточную...

Читать полностью
CONSTRUCTION Дебаты: сумел ли брус побить каркас, а веб штурмовать выставки?

На деньках в МГСУ подтягивались  поклонники склеенного бруса и фанаты...

Читать полностью