В Якутии началась «Бриллиантовая неделя»
- 08 Май 2013
Сейчас в Якутии открылась «Бриллиантовая неделя», в какой воспримут роль выше 70 ювелиров, коллекционеров и представителей компаний из Рф и забугорных стран.
Она будет проходить с 27 по 31 августа. В республику прибыли 72 участника этого мероприятия из Рф, Китая, Болгарии, Стране восходящего солнца.
Завтра устроители планируют провести алмазный аукцион, в каком будут участвовать деловые люди из Англии, США, Франции и Гонконга. Перед аукционом участники мероприятия побывают на карьере «Мир» в городке Мирном, посетят музей кимберлитов и СК «Кимберлит», также центр сортировки алмазов.
Для гостей откроют двери музеи Якутска, туристский комплекс «Царство нескончаемой мерзлоты», выставка «Сокровищница Якутии», где представлена экспозиция минеральных ресурсов республики, также гранильные предприятия.
В среду состоится конференция с ролью Егора Борисова, президента республики, представителей алмазо-бриллиантовой индустрии и туризма, также профессионалов в сфере брендинга и пиара. Потом в помещении муниципального театра оперы и балета раскроется ювелирный вернисаж.
На нем 8 ведущих компаний Якутии выставят на 14 витринах бриллианты, ювелирные декорации, сделанные из золота и серебра, также ряд эксклюзивных изделий. Все ювелирные салоны городка Якутска в протяжении недели обещают приличные скидки своим покупателям.
В Хабаровском крае запустили движение по Кузнецовскому тоннелю, за счет...
Читать полностьюУнивермаг «Прага», филиал знаменитого ГУМа, был открыт в Чертаново в...
Читать полностьюНа сегодня в Москве огромное количество работающих иноземцев. В период...
Читать полностьюРост цен на жилище в стратегическом азиатско-тихоокеанском центре замедлился на...
Читать полностью




