Арендные ставки для негосударственных образовательных учреждений столицы снизили
- 15 Июнь 2013
Столичные власти сейчас на заседании приняли решение о том, что для негосударственных образовательных учреждений городка следует установить льготную ставку за аренду помещений.
Негосударственные школы и детские сады не раз просили правительство понизить арендные ставки на городские помещения, поскольку они для их очень высочайшие, отметил Собянин. Сейчас власти пошли навстречу арендаторам, произнес мэр.
Наталья Сергунина, заместитель градоначальника по вопросам имущественно-земельных отношений, сказала, что правительство утвердило льготную ставку в размере 1800 рублей за «квадрат». Теперь с негосударственными образовательными учреждениями заключат дополнительные соглашения, касаемо пересмотра арендной платы.
Негосударственные образовательные учреждения должны учесть снижение арендной платы в собственных расценках, отметила Сергунина.
Собянин добавил, что через некое время арендные ставки могут опять понизить.
Комфортный древесный дом за городом – мечта многих горожан. На...
Читать полностьюСергей Кузнецов, главный конструктор Москвы, в интервью на телевидении заявил,...
Читать полностьюВсероссийский центр исследования публичного представления (ВЦИОМ) провел 25-26 августа опрос,...
Читать полностьюПрошлой ночкой на атомной электростанции в Волгодонске Ростовской области случился...
Читать полностью




